ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пидapaсы с камерами

 RSS-поток ветки «Пидapaсы с камерами»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
zavgar13 писал(а):
Вы знаете - я уже жалею, что тему данную создал.
разве радар-детектор или яндекс-навигатор в качестве советов бесполезны.
Sad


Именно так - бесполезны!

Я выше писал, что база данных по знакам обновляется раз в месяц.
Это в лучшем случае.
Радар-детектор в городе - говенья вещь.
Даже самый дорогой, как мой в 15000 рупий, на двери реагирует за-здрасти.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Можно конечно назвать гаишников пидорасами и успокоиться, чувствуя себя свободным человеком. Но может хотя бы попытаться исправить несправедливость, если считаешь что такая есть. Написать письмо в гибдд, или кто знаки ставит, со своими аргументами. Если отбрехаются, тогда уж и называть нехорошими словами. Гаишники конечно пидорасы, но они все-таки поставили 40 на российской, а не 30 на салаватке, может все же какой-то резон в этом есть


Тебе показать отписки этих пидарасов?
Ты мозг сломаешь.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ты уже пытался? Покажи конечно, интересно. Может Кабзон подключится, поднимет тему, а вдруг...Народ и увидит, что от блогеров может быть польза))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
gavrick писал(а):
zavgar13 писал(а):
Вы знаете - я уже жалею, что тему данную создал.
разве радар-детектор или яндекс-навигатор в качестве советов бесполезны.
Sad


Именно так - бесполезны!

Я выше писал, что база данных по знакам обновляется раз в месяц.
Это в лучшем случае.
Радар-детектор в городе - говенья вещь.
Даже самый дорогой, как мой в 15000 рупий, на двери реагирует за-здрасти.

Торопишся плати.
30-40-50 чаще фиолетово.
Хорошо когда просто есть дорога.
PS я давно в третей категории водителей. Smile
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... мда уж. На Кувыкина уже черт знает сколько висит этот радар. А "40" с год точно. Висит так как там детский интернат.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош да ладно законническую линию то двигать. Ну хочешь быть законником будь, но ты же даже не представляешь в конкретике о чем речь.
Я с ТС согласен - ограничительные меры больше направлены на набивание карманов, нежели на обеспечение безопасности.
Кувыкина может и верно 40. Но антипримеров тьма. Взять хотя бы демскую дорогу.


Последний раз редактировалось: Кузьмин (Пт Авг 12, 2016 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
... мда уж. На Кувыкина уже черт знает сколько висит этот радар. А "40" с год точно. Висит так как там детский интернат.

Ну вот, какое-то объяснение в одном случае есть. Необязательно машины должны биться чтоб знак повесить, о детях тоже думать надо
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за интернат на Кувыкина?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А что за интернат на Кувыкина?

http://www.rhgi.ru/
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Завгаром иногда бываю согласен. Крик не том что ему не дали права гонять, а в том что знак висит для сбора штрафов. Ничего общего с обеспечением безопасности движения.
Реально бесит когда для этого стоят дэпсы. Например, после затонского моста в сторону Алексеевки висит 40. Накуа спрашивается? Осенью-зимой в темноте регулярно стоят. Причем включают не проблесковые маячки, а какой то режим когда только красный моргает. В темноте не разберешь. Бодался я с ними как то, трубку передавал чтобы с юристами пообщались, но те упертые оказались. В правилах МВД нет конкретики что должны быть именно проблесковые маячки. Так же регулярно стоят на путепроводе перед этим же мостом и снимают на видео тех, кто поворачивая на перекрестке, заезжают на сплошную. Очевидно что просто немного срезают поворот и это не влияет не безопасность. Но нет, постоянно окучивают там невнимательных.
Вот и раздражает что цель всех этих мероприятий - бабло Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100