ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Разрезать стеклянную бутылку

 RSS-поток ветки «Разрезать стеклянную бутылку»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе встречается марка водки, которая упакована в стеклянный череп, производящий жутковатое впечатление. Пьющему кажется, что бутылка смеется над ним, обнажив стеклянные блестящие зубы.

Пользователь Reddit по имени Найджел решил посмотреть, как выглядел этот череп до того, как стал моделью для бутылок. Как ему это удалось? Все дело в том, что Найджел оказался художником-криминалистом из Шотландии. Он зарабатывает тем, что воссоздает облик человека, которому принадлежит тот или иной обнаруженный череп.

Процесс оживления пустой бутылки из-под водки одновременно слегка пугающий и очень интересный. Когда Найджел закончил работу, оказалось, что череп выглядит очень уж веселым. Наверное, это все от водки.





Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
В Европе встречается марка водки, которая упакована в стеклянный череп, производящий жутковатое впечатление. Пьющему кажется, что бутылка смеется над ним, обнажив стеклянные блестящие зубы.

Пользователь Reddit по имени Найджел решил посмотреть, как выглядел этот череп до того, как стал моделью для бутылок. Как ему это удалось? Все дело в том, что Найджел оказался художником-криминалистом из Шотландии. Он зарабатывает тем, что воссоздает облик человека, которому принадлежит тот или иной обнаруженный череп.

Процесс оживления пустой бутылки из-под водки одновременно слегка пугающий и очень интересный. Когда Найджел закончил работу, оказалось, что череп выглядит очень уж веселым. Наверное, это все от водки.






похоже, всё допил, ничего не видать )
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знай у меня все видно
смотреть здесь http://bigpicture.ru/?p=828709
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Дэн ты что винные бутылки не выбрасываешь?
И на них собрался делать бизнес?
Я в доле ... буду тару тебе сдавать )))


Только некоторые!
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/vIdSbsmjI5s

про бутылку на 6мин и 10 сек

тут продают
https://www.outerszone.com/products/hot-sale-multifunctional-hand-saw

Про доставку в РФ не знаю
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому тут бутылкорезку? 1200 р всего) Ссылку продам за бутыль вина))


Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криво обрезать то не проблема... Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так стеклорезом могу)))))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь Вирусу это в итоге дороже обойдется Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо, уже полтора года не можем бутылку разрезать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100