ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горнолыжный сезон 2016 - 2017 в Абзаково!

 RSS-поток ветки «Горнолыжный сезон 2016 - 2017 в Абзаково!»
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Горнолыжный сезон 2016 - 2017 в Абзаково! Ответить с цитатой

13.10.2016 г.
В Абзаково началась подготовка к горнолыжному сезону! Исскуственное оснежение трасс и бронирование размещения начато!

Рады сообщить всем любителям горных лыж и сноуборда, что 13 октября в ГЛЦ "Абзаково" начато исскуственное оснежение главных трасс!

Напоминаем, что открыто бронирование размещения в Доме отдыха "Абзаково" и спорт-отеле ГЛЦ "Абзаково" на осенне-зимний период. А так же Вы уже сейчас можете "забронировать" свой незабываемый Новый год 2017 в Абзаково.

А Вы уже запланировали свой отдых на горнолыжный сезон в Абзаково?

На все вопросы мы ответим по телефону: (3519) 259-500
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



От дешевых квартир до отелей класса люкс:
http://www.nedoma.ru/dwell/abzakovo/new-year-2017.html

НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Абзаково сайта теперь нет что ли?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
а у Абзаково сайта теперь нет что ли?

С чего такие выводы?
Абзаково.ком
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ж мои Rose )
Вернуться к началу
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет из опытных учииитель Cool :
В течение недели перед Н.г. какие-то традиционные соревнования-ремонты-т/о... и т.п., служащие причиной для перекрытия трасс бывают, и часто ли?
Хочу забронировать жильё на 27-31 декабря и покатать без "толп беснующих Crazy народов"... Smile
План "свинтить" 31-го пока предварительный, т.к. не имею представления об Абзаковских традициях проведения новогодних праздников сосунок
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Владлен писал(а):
а у Абзаково сайта теперь нет что ли?

С чего такие выводы?
Абзаково.ком


о, и правда
да с месяц назад искал , попадал на старый какой то, а этот не открывался
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал(а):
Кто подскажет из опытных учииитель Cool :
В течение недели перед Н.г. какие-то традиционные соревнования-ремонты-т/о... и т.п., служащие причиной для перекрытия трасс бывают, и часто ли?
Хочу забронировать жильё на 27-31 декабря и покатать без "толп беснующих Crazy народов"... Smile
План "свинтить" 31-го пока предварительный, т.к. не имею представления об Абзаковских традициях проведения новогодних праздников сосунок

По соревнованиям, есть график на сайте, надо смотреть. Насколько помню, в этих числах трассы на мероприятия не перекрываются.
Я бы 31го не свинчивал, а встречал НГ в одном из кафе в Абзаково, программа и меню, всегда отличные. 31 и 1 на трассах как раз почти никого нет - все или по домам или в кафе Smile по пивасику
Да и насчет "толп", по моему стереотипы, нет уже такого, как 2008, например. Почти все каникулы 2016 провёл в Абзаково, так что знаю, о что говорю.
Вернуться к началу
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):

По соревнованиям, есть график на сайте, надо смотреть. Насколько помню, в этих числах трассы на мероприятия не перекрываются.
Я бы 31го не свинчивал, а встречал НГ в одном из кафе в Абзаково, программа и меню, всегда отличные. 31 и 1 на трассах как раз почти никого нет - все или по домам или в кафе Smile по пивасику
Да и насчет "толп", по моему стереотипы, нет уже такого, как 2008, например. Почти все каникулы 2016 провёл в Абзаково, так что знаю, о что говорю.

Спасибо большущее... Friends ...
Я ж говорю: "нет у меня представления..." сосунок
Ну а к бегству 31-го, а то и раньше подталкивают ещё и цены на проживание, взмывающие числа с 30-го вертикально вверх... Shocked
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тут нету анонсов про открытие 21.10?
а то мне на почту пришло, а здесь нету

"Уже вовсю идет оснежение трасс. В пятницу 21.10 катание на 8 и 9 трассах (малых) будет традиционно бесплатным. Официальное открытие с праздничной программой - в суботу, 22 октября."
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100