ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Неттоп

 RSS-поток ветки «Неттоп»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisherman писал(а):
В тему: в мыле вариант дистрибутива и установщик USB.

Рыбный чел, посмотрел твои левые ссылки, больше эту хню мне не шли, пока сам не попробуешь по этим ссылкам что-то скачать. Как спаммер, попал ты брат в чОрный список)
Вернуться к началу
fisherman



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
fisherman писал(а):
В тему: в мыле вариант дистрибутива и установщик USB.

Рыбный чел, посмотрел твои левые ссылки, больше эту хню мне не шли, пока сам не попробуешь по этим ссылкам что-то скачать. Как спаммер, попал ты брат в чОрный список)
В инете куча дистрибутивов, удачи)).
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
Никитосу: вы, молодой человек, вероятно читаете по диагонали, и вследствие этого пропустили, что я написал - загрузочная флэшка сделана(протестирована на ПК с Win XP-грузится, работает и ставит W7 - это я уже на пальцах объясняю для тех, кто в танке)

Как написано - так и понял, точнее додумал.
region102 писал(а):
С флэшкой всё получилось, но... неттоп не загрузился.

Что "всё получилось", как именно "не загрузился", почему - вариантов могут быть десятки.

А будете хамить - пойдётё в баню.
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Никитос, пока я никому не хамил, а просто выслушивал ваши мнения. Самый адекватный из вас - Терик.
Кстати, вспомнил я этого рыбного человека. Мы его брали на майские праздники на Иремель в 2012 г. Простой поход, 2 ночевки, одна на Малом, вторая на Большом. Мужик здоровый, под 100 кг как я вспоминаю, морда красная) Впереди шёл Наиль Галиев, известный башкирский фотограф, я вторым, а рыбный чел - последним. Снег порядочный был, да. В один из моментов я обнаружил что третьего нет. Бросил рюкзак, вернулся обратно. Нашел его, сидящим на курумнике, рюкзак валялся метрах в 20. Взял его рюкзак, попинал это чудо, заставил идти, и так до стоянки. Там Наиль уже приготовил ужин, поставил палатку, а я с 2 рюкзаками на плечах и пиная это плачущее чудо, только добрался до стоянки. Он конечно плакал благодарил, но я то то знаю - не делай людям добра- не получишь зла. Вот оно дерьмо - вернулось через 4 года) Судя по его нику, он ошивается на fisher02.ru Тут вроде есть народ оттуда и здесь живёт, пусть проверят прав я или нет. Впрочем, всё это лирика и к теме никакого отношения не имеет. По крайней мере от тебя лично, извини, ничего умного не услышал. Ничего личного, Никитос у тебя вся жизнь впереди, а меня нет времени тратить на бестолковые базары. Надеюсь, ты понял. Если есть что писать-пиши. Засим, прощаюсь
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Саня писал(а):
Загрузочная флешка обратно просто флешкой уже просто так не станет.
Что значит "просто"? По какой же причине вдруг?

Это значит, что просто форматированием в прежнее состояние не возвращается. Нужны танцы с бубном.

Цитата:
Саня: я знаю, ты супермеханик, и как-то раз ты делал мой уазик, за что тебе большой респект. Но в IT-технологиях извини, ты не шаришь

Я конечно в айти рабираюся не так, как в машинах, но уж виду то поставить могу и флешку загрузочную делал не раз.
И обратно ее в просто флешку возвращал.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный чел, спросил совета, потом всех опарафинил и слился, весь такой в белом. Cool
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Прикольный чел, спросил совета, потом всех опарафинил и слился, весь такой в белом. Cool

О, извините, а вы по моим понятим местный тролль или я ошибаюсь, и вы крутой специалист по компьютерам и можете дать дельный совет? Я так понял, и написали это вы это про меня.Расскажите, кого всех и что значит опарафинил? А то я что-то не догоняю)))
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терику : проблема решена установкой 7-ки на диск DVD, и инсталляцией этого исчадия ада от Микрософт через внешнюю крутилку на неттоп. Спасибо за помощь. В обычной жизни я красноглазый пингвин)
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то глючит ваш форум))

Последний раз редактировалось: region102 (Пн Ноя 14, 2016 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100