ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ski02МАСТЕРС

 RSS-поток ветки «Ski02МАСТЕРС»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
там по ссылке я что-то не нашел права и обязанности члена федерации, а также размера вступительного взноса...

https://vk.com/doc-133653425_439157639 п.4
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
а поясните немного
это какая то новая федерация или та же где путч?


Это федерация г. Уфы. Незаконно исключенные члены той федерации организовали свои федерации в Уфе, Стерлитамаке и Белорецке. Действуют совместно ради общего дела. Будем проводить этапы горнолыжных соревнований для любителей в этих городах. Первый этап в Уфе, поэтому этим занимаемся мы. С той федерацией слишком много вопросов и проблем, которые не желает решать "руководство". Вся информация у них. Сайт в их распоряжении. Почему до сих пор не объявлено о созыве собрания, не понятно. С момента вынесения судебного определения прошло 2 месяца.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии с договоренностью трех федераций горнолыжного спорта и сноуборда городов Уфы, Стерлитамака и Белорецка проводятся соревнования среди любителей и ветеранов горнолыжного спорта серии SKI02МАСТЕРС. Календарь соревнований:
1 этап 24 декабря 2016 года в СК “Ак Йорт” - боннэ.
2 этап 18-19 февраля 2017 в “Куш-Тау” (г. Стерлитамак) – специальный слалом и гигантский слалом.
3 этап 8 марта 2017 года в “Мраткино” (г. Белорецк) – гигантский слалом.
Первый этап проводится в соответствии с Положением (https://vk.com/doc-133653425_439533590?dl=58f87efcfe47e7559a), остальные этапы в рамках серии SKI02МАСТЕРС будут проведены по отдельным положениям.
https://vk.com/fgssu?w=wall-133653425_12
Для подготовки к этим соревнованиям организованы тренировки, которые проходят по средам в СК "Ак Йорт" с 12-00 до 13-00.
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо добавить, что потренироваться может любой желающий поучаствовать в соревнованиях.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка - тренировки будут проходить с 11-00 до 13-00, по установленной трассе с замером времени.
Вернуться к началу
друг 007



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegT ,он же Титов Олег ,Virt, он же Подлипчук Валерий, после того, как я посмотрел в ваши утверждения на форумах (о ситуации в ФГССРБ), былое и без того минимальное уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы вообще взяли, что смыслите в работе ФГССРБ хоть что-нибудь? Что за бредятину вы, на каждом углу, извиняюсь на грубом слове, мелете?
Или вы решили, что если можете быть недалеким говоруном и писателем , то уж горнолыжным спортом подзаняться у вас стопроцентно получится?
Вы судите о ФГССРБ с позиции недалекого обывателя, вы в ней ничего не смыслите. Да потому, что те, кого вы обвиняете во всех грехах, соображают в этих вещах немножко побольше, чем вы. Неплохо бы вам было бы призадуматься и над известной фразой Рузвельта, за которой на самом деле кроется серьезнейший смысл: "Если где-нибудь что-нибудь случается, то над этим кто-то хорошо поработал”.
Ваши обращения к общественности – дикая мешанина всякой белиберды и галиматьи, с очевидностью демонстрирующей, что если о пустозвонстве вы, вероятно, имеете какое-то представление (по статусу видимо положено, по крайней мере), то в плане элементарных человеческих знаний о деятельности ФГССРБ и людей действительно работающих там, в голове у вас – полная каша. «Смешались в кучу кони, люди…» — это как раз о вашем «спасительном кредо». Тут тебе и бесстыжие руководители ФГССРБ, Минспорт РБ и руководители ФГССР, и руководители Республики, и «несчастные» родители отдельно взятой спортивной школы, которые обижены руководством администрации школы, и т.д. — и во всех бедах, конечно, виноваты ФГССРБ, в нем корень зла.
Убери руководство ФГССРБ в нынешнем и прежнем виде – и всем сразу же заживется до поросячьего визга хорошо. Только вот странно, почему то это поросячье «хорошо» вы связываете с собой и с вашими билбордами…
В ваши усохшую от ненависти к многим членам ФГССРБ головёшку не приходит простая мысль, что в горнолыжном спорте ( не в федерации) не простые времена и очень тяжело и трудно не в последнюю очередь по той причине, что вы со всей своей камарильей пытаетесь разрушить то, что создавалось годами и уж точно без вас. Кто все создавал, озвучивать не буду, вас около основателей ФГССРБ упоминать не хочу. С чего это вас резко потянуло к ФГССРБ? А почему бы вам не попробовать, к примеру, разводить гусей, копать грядки, выращивать сливы. Или вы считаете, что политику развития горнолыжного спорта может определять всякий, кому вздумается, даже такие как вы? Давно уже все поняли что вас «опустили», «унизили», вы на вечном «подсосе», везде по отношению к вам нарушают закон , и всякое такое, только почему это всем рассказываете, это что, своеобразный способ самоутверждения ?
Более всего, пожалуй, меня в вас потрясло выложенные вами документы. И если запросто можно выкладывать на всеобщее обозрение с фамилиями любые документы, то про вас-то и подавно можно, правда? В таком случае пожалуйста:
О какой нравственности на всех форумах вы начинаете рассуждать, когда вы, титов олег владимирович , или мне так показалось???, на собственную жену Екатерину Сергеевну заявления в полицию по ночам строчите, где у вас что то мужское?, кроме двуличия ничего не осталось? Усохло?. Как на мать собственного ребенка можно было официально заявить в полицию что она вас предположительно гниду прибьет, точнее ,угрожает убийством. Это как надо было «достать» близких людей? Психиатрические экспертизы устраивать…, это кем надо быть что бы дойти до такого, и при этом рассуждать о нравственности. И кто ты после этого?
Вы гадите всему горнолыжному спорту, свинячите среди горнолыжников, свинячите активно, с какой-то бараньей упёртостью, мельтеша своей сытой мордой , и старательно подтявкивая тем кто вас покрывает еще. На вас противно и мерзко смотреть, как и на окружающую вас п…добратию.
Подчеркиваю: все ругательства и грубости, содержащиеся в тексте этого письма, – это не более чем воплощение и продолжение вашей идеи копаться у других.
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо Друг 007 решил пометить везде. Я нашел его уже в трех местах!!! Но мой ответ на это рядом здесь http://forum.nedoma.ru/topic48714-50.html.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Поправка - тренировки будут проходить с 11-00 до 13-00, по установленной трассе с замером времени.

В ближайшую среду будет тренировка?
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):

В ближайшую среду будет тренировка?


Да, планируется
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100