ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 1049, 1050, 1051  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы там ни было: если кто-то обижен, боится, таит злобу, перестраховывается, тот не поедет. Если хочет - поедет. Просто сам факт очередной заварушки, где масло в огонь подливают все кому не лень сильно печалит, ибо Грузия - отличное место для разнообразного и бюджетного отдыха и я планировал зимой и/или следующим летом именно ЛЕТЕТЬ туда
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6415
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таки добавлю насчет уродов и отношения к туристам.

определенные люди приняли решение, и все футболисты грузии выходят на внутренние матчи в футболках с какими-то антироссийскими надписями.

другие определенные люди приняли решение, и в грузии прекращен в кино показ фильмов на русском языке.

и ни один футболист и ни один владелец частного кинотеатра не послали этих определенных людей. таким образом, я делаю вывод, что и в народе грузии поддержка этих действий есть.

я бы все-таки запретил поездки к ним, года на три.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще молочку московскую в уфе, сука, не покупают, российские фильмы что то мало подозрительно собирают, и что-то там про регион-донор бухтят. Тоже считаю надо года на три рейсы Москва-Уфа запретить. Пусть подумают.
Хотя не то это..., придумал: нужно паспорта отобрать, да за помещиками закрепить. Не умеем ведь свободой распоряжаться - вместо того чтобы дома патриотично строем ходить, по грузиям всяким хотим летать.
Да, Димон?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
А еще молочку московскую в уфе, сука, не покупают, российские фильмы что то мало подозрительно собирают, и что-то там про регион-донор бухтят. Тоже считаю надо года на три рейсы Москва-Уфа запретить. Пусть подумают.
Хотя не то это..., придумал: нужно паспорта отобрать, да за помещиками закрепить. Не умеем ведь свободой распоряжаться - вместо того чтобы дома патриотично строем ходить, по грузиям всяким хотим летать.
Да, Димон?
а я согласен с Димоном.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Теперь эти мальчишки будут думать, что прав тот, кто сильнее.
- Теперь эти мальчишки будут знать, что против силы может найтись и другая сила.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Простите, но там в моё харчо ссыт какой-то мужик!
- Это повар Вахтанг. Учтите, его позиция не отражает позицию всего персонала нашего кафе!
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

я бы все-таки запретил поездки к ним, года на три.


Давайте вообще из страны выезжать запретим, что это вы деньги из России куда попало тащите? Или все-таки люди пусть сами решают, что им делать?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
otto писал(а):
А еще молочку московскую в уфе, сука, не покупают, российские фильмы что то мало подозрительно собирают, и что-то там про регион-донор бухтят. Тоже считаю надо года на три рейсы Москва-Уфа запретить. Пусть подумают.
Хотя не то это..., придумал: нужно паспорта отобрать, да за помещиками закрепить. Не умеем ведь свободой распоряжаться - вместо того чтобы дома патриотично строем ходить, по грузиям всяким хотим летать.
Да, Димон?
а я согласен с Димоном.

В том, что граждане к-л страны должны ограничивать себя из-за правительства?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупаемся боржоми, вином и лимонадом пока не поздно?

https://www.rbc.ru/society/24/06/2019/5d1088029a794736d80a93df
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6415
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
otto писал(а):
А еще молочку московскую в уфе, сука, не покупают, российские фильмы что то мало подозрительно собирают, и что-то там про регион-донор бухтят. Тоже считаю надо года на три рейсы Москва-Уфа запретить. Пусть подумают.
Хотя не то это..., придумал: нужно паспорта отобрать, да за помещиками закрепить. Не умеем ведь свободой распоряжаться - вместо того чтобы дома патриотично строем ходить, по грузиям всяким хотим летать.
Да, Димон?
а я согласен с Димоном.

В том, что граждане к-л страны должны ограничивать себя из-за правительства?


президент страны называет русских врагами. идет волна провокаций. наши люди, наплевательски относясь к собственной безопасности, готовы продолжать поездки в эту страну. в таких условиях можно ожидать чего угодно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 1049, 1050, 1051  След.
Страница 295 из 1051

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100