ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 1048, 1049, 1050  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
otto писал(а):
А еще молочку московскую в уфе, сука, не покупают, российские фильмы что то мало подозрительно собирают, и что-то там про регион-донор бухтят. Тоже считаю надо года на три рейсы Москва-Уфа запретить. Пусть подумают.
Хотя не то это..., придумал: нужно паспорта отобрать, да за помещиками закрепить. Не умеем ведь свободой распоряжаться - вместо того чтобы дома патриотично строем ходить, по грузиям всяким хотим летать.
Да, Димон?
а я согласен с Димоном.

В том, что граждане к-л страны должны ограничивать себя из-за правительства?


президент страны называет русских врагами. идет волна провокаций. наши люди, наплевательски относясь к собственной безопасности, готовы продолжать поездки в эту страну. в таких условиях можно ожидать чего угодно.

Ага, при этом запретить перелеты в ОБЕ СТОРОНЫ через 2.5 недели, когда риск провокаций наибольший Laughing
Так себе забота
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
наши люди, наплевательски относясь к собственной безопасности, готовы продолжать поездки в эту страну

Блять, можно подумать, что в России на улице мы в пиздец какой безопасности!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось
Роспотребнадзор объявил об усилении контроля за грузинскими винами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/06/2019/5d1088029a794736d80a93df?from=from_main
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

президент страны называет русских врагами. идет волна провокаций. наши люди, наплевательски относясь к собственной безопасности, готовы продолжать поездки в эту страну. в таких условиях можно ожидать чего угодно.


А если быть последовательным, то может начинать с отмены сообщения с чечней?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
а я согласен с Димоном.

Кивнул Сазонов из-за бугра, направляясь в португалию. офигеть:).
Сазонов, ты же был в Грузии, и вроде не раз. Ты считаешь, что там опасней чем где нить в наших цыганских дворах. Ну только вот честно?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Сазонов писал(а):
а я согласен с Димоном.

Кивнул Сазонов из-за бугра, направляясь в португалию. офигеть:)

Этапять
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путина послали в Грузии.
Путин президент России.
Выбран большинством.
Посылая Путина Грузия посылает большинство.
Путин в лице большинства отвечает на оскорбления.
Дальше продолжать
Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
otto писал(а):
Сазонов писал(а):
а я согласен с Димоном.

Кивнул Сазонов из-за бугра, направляясь в португалию. офигеть:)

Этапять


А мне лично не нравиться что зарплата в Москве намного больше чем в регионах. Если её в регионах нельзя поднять может тогда в Москве приспустить. Справедливо. Считаю что да. Всем примерно одинаково.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6413
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто оставлю это здесь:


Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
А мне лично не нравиться что зарплата в Москве намного больше чем в регионах. Если её в регионах нельзя поднять может тогда в Москве приспустить. Справедливо. Считаю что да. Всем примерно одинаково.
А с чего нельзя то? Всё можно. Просто для этого нужна политическая воля. только сейчас децентрализация никому особо не нужна, из тех, кто может её начать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 1048, 1049, 1050  След.
Страница 296 из 1050

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100