ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 601, 602, 603 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в душу не ебу кто такой Андрей Шмергельский, но схуяли мы должны вести себя так как он считает нужным?
Радик, это авторитет для тебя? Мне вот похуй.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я в душу не ебу кто такой Андрей Шмергельский, но схуяли мы должны вести себя так как он считает нужным?
Радик, это авторитет для тебя? Мне вот похуй.

Я его вообще не знаю. Увидел пост по репостам в уфимском фб. Он просто повторил то что говорят медики, и им я доверяю. Будем класть на их рекомендации как горцы на Кавказе получим то же что сейчас происходит в Дагестане, Адыгее, в Осетии где люди на площадь выходили тоже вроде заболеваемость повысилась. Зайдя в людное место маску одеть несложно ведь. Раньше сядешь раньше выйдешь, как говорится.
P.s. а Ионис для тебя авторитет?) Спросим его?)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Highlander писал(а):
Вы преступники просто))

БЛОГИ. Андрей Шмергельский: "Сейчас для меня лично, люди которые принципиально не носят маски являются преступниками"


Интересно это слышать от товарища работа автосалона которого не приостанавливалась вообще ни на день.
В апреле продавали машины, сидя с выключенным светом - чтобы проверяющие органы не спалили Smile


Дружба дружбой а табачок врозь Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Я в душу не ебу кто такой Андрей Шмергельский, но схуяли мы должны вести себя так как он считает нужным?
Радик, это авторитет для тебя? Мне вот похуй.

Я его вообще не знаю. Увидел пост по репостам в уфимском фб. Он просто повторил то что говорят медики, и им я доверяю. Будем класть на их рекомендации как горцы на Кавказе получим то же что сейчас происходит в Дагестане, Адыгее, в Осетии где люди на площадь выходили тоже вроде заболеваемость повысилась. Зайдя в людное место маску одеть несложно ведь. Раньше сядешь раньше выйдешь, как говорится.
P.s. а Ионис для тебя авторитет?) Спросим его?)

Зачем тогда тащить сюда всякую поебень? Преступники -хуе-мое. С Ионисом я и так прекрасно общаюсь, мне не надо чтобы у него что-то спросить проходить через горнило форумного срача. Радик, ты реально Букса стал напоминать - всякую хуюню тащить на форум, не пропуская через собственные фильтры.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Зачем тогда тащить сюда всякую поебень? Преступники -хуе-мое. С Ионисом я и так прекрасно общаюсь, мне не надо чтобы у него что-то спросить проходить через горнило форумного срача. Радик, ты реально Букса стал напоминать - всякую хуюню тащить на форум, не пропуская через собственные фильтры.

Цитата:
Вы преступники просто))

Насчет преступников-я если что специально две скобочки в смысле смайликов поставил после слова преступники) И разместил пост после того как народ написал что не очень хочет маски одевать, просто в плане подколоть. Хотя главную мысль поста что масочный режим надо соблюдать я поддерживаю. Этот ковид не херня, как бы кто здесь не считал
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты даже оправдываться начал почти как Букс Very Happy
А давно ли его примерно за тоже самое пидарасом называл? Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ты даже оправдываться начал почти как Букс Very Happy
А давно ли его примерно за тоже самое пидарасом называл? Very Happy

Попрошу не пиздеть, пидарасом я его называл за его манеру оскорблять людей Smile Я вроде никого пока не оскорбил, по крайней мере не хотел Smile


Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Май 22, 2020 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, с вашим подходом - похуй на всё и ебал я ваши маски, ковид нас покинет только после того как переболеет и вымрет всё чувствительное к вирусу население.
И таких похуистов у нас, к сожалению, большинство, но до тех пор пока в их окружении никого не увезут в ковидарню.
Вангую в этом году не снимут никакие ограничительные меры, потому что мы не сидим жёстко дома, как в эспаниях-эталиях и китаях, где уже всё кончается или закончилось.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вангую, - у нас закончится не позже. Если что, в моем окружении (пусть и не очень близком) в ковидарню увезли раньше, чем вы тут пиздеть истерически начали. Мой хороший знакомый, - четвертый по счету заболевший в РБ.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пишут Кадыров серьезно заболел, не хухры-мухры

Цитата:
Состояние главы Чечни Рамзана Кадырова, которого доставили в московскую больницу с подозрением на коронавирус, врачи описывают как тяжелое.

Об этом в пятницу, 22 мая, рассказали источники в больнице, передает Baza.

Так, по данным источников, заражение Кадырова произошло около 2-3 недель назад, когда он навещал главу Урус-Мартановского района Чечни Валида Абдурешидова, госпитализированного с коронавирусом. Руководитель Чеченской Республики даже обнял больного.

Уже через неделю после визита Кадыров стал чувствовать сильное недомогание, которое он списал на обычное ОРВИ. Как утверждают журналисты, теперь у него серьезное поражение легких.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 601, 602, 603 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 602 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100