ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors
По поводу мембраны я готов с тобой поспорить.
Оснавания у тебя какие так говорить., сам 4 года ношу одежду Стайер. Мембрана работает отлично(и это не потому что я себя выгораживаю). А по поводу этикеток я могу сказать, что не один раз производителю указывали на это, но это совсем не значит что мембрана , как ты выразился говно.(На это должны быть веские основания. Или у тебя есть примеры?) Sad
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors писал(а):
А что значит "качество хуже год от года"?? в чем это выражаецца?? швы кривые и не проклееные?? ((-:
если оценивать чисто внешне, то нареканий вообще никаких, что могло быть сделано лучше - вопрос...
то как ведет себя мембрана - дышащие свойства еще не проверял, но вчера я весь вечер шарился в этой курточке под сильным дождем с мокрым снегом в ветер и вообще никаких нареканий - не продувается и вода с нее вся стекает моментально... ткань не намокает вообще!


куртка дендрит 2
минусы
нагрудный карман оторвался (это тебе про швы - секономили на молчии), утяжка по низу куртки сразу порвалась (секономили на шнуре) - экономия у куртки которая позиционируется как ектрим! кулиску ветрозащитную замок кушает. карман для скипаса из какого то говенного пластика сделан - сразу же лопнул - 20 град.
куртка тяжелая, мембнрана какая то особенная - тепло вытягивает - с полартеком виндпро (лма снайпер) в -35 жепа. я в старенькой d2b и флиской келме катался тут в -37. мерз тоже самое - тока цена у етого набора в разы меньше была

про пуховики - на баскру - клевый топик был - у шпайдера пуховик продается с мембраной 10/10 за 250$ - аналог от ЛМА стоит гораздо дороже

в общем не мой ето теперь бренд Smile

каламбия фарева Smile))))
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нету у меня доверия к производителю, который в каталогах пишет одно, а на самой продукции другое... а консультанты рассказывают бредни про "нетудапришЫли"... ну это же смешно...
а самому проверять - дело накладное...

и что значит "носите"?? Ну, куплю я щас вашу куртку "якобы 10/8", ну допустим, что, катаясь в Мск, у меня не появица к ней претензий... но это не те условия... реально мембрана работает, если вы за день сделали 8 полных спусков с Чегета и очень комфортно себя чувствуете... а дома, снимая одежду, вы не идете ее выжимать...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors писал(а):
ну нету у меня доверия к производителю, который в каталогах пишет одно, а на самой продукции другое... а консультанты рассказывают бредни про "нетудапришЫли"... ну это же смешно...
а самому проверять - дело накладное...

и что значит "носите"?? Ну, куплю я щас вашу куртку "якобы 10/8", ну допустим, что, катаясь в Мск, у меня не появица к ней претензий... но это не те условия... реально мембрана работает, если вы за день сделали 8 полных спусков с Чегета и очень комфортно себя чувствуете... а дома, снимая одежду, вы не идете ее выжимать...


у баска (лма) в второй клеекции тоже была подмена Smile)))
указано 8/10 а реально было 3/5 Smile
посмотри на баску ру/форум - влом искать щас

далее. мембраны измеряются по разному. там даже темп воды имеет большое значение. наиболее честные - gore и entrant
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивай Дендрит и Плексус это 2 бооольшие разницы. Во всём.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мембрана не та которая указана в каталоге, и не работает я готов у тебя эту одежду принять обратно. Потому, что я отвечаю за качество. Одежду STAYER мы продаем уже 4 года и нареканий нет.(пока). Несоответсвие мембраны указанных в технических условиях называется обман потребителя, а это уже..... При покупке одежды других брендов кому ты будешь предъявлять претензии?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Не сравнивай Дендрит и Плексус это 2 бооольшие разницы. Во всём.


2 цены тоже.

ккв - ваще хватит свои тряпки защищать. это простые вещи с своими + и -.

куртка за 300 грина - от нфа, бонфайр или еще каких нить специал брендов - будет как минимум не хуже.
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
При покупке одежды других брендов кому ты будешь предъявлять претензии?


Представителям других брндов ((-:
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представители не отвечают за ткань и не могут даже знать какая мембрана в изделии
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
...наиболее честные - gore и entrant


зато у них цена "не честная" )):
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100