ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 683, 684, 685 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
ard писал(а):
кстати:

Цитата:
Мусульманам разрешено употреблять запретную пищу только в случае нужды, например если голод может стать причиной его смерти или болезни. В этом случае он может поесть минимальное количество запретной пищи, необходимое для выживания или поддержания своего здоровья до тех пор, пока он не найдёт разрешённую еду


Где слышал что и ночью можно Он типа не видит Very Happy

ну я то серьёзно, без шуток
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Nikitos писал(а):
то есть в случае жестокого похмелья подбухнуть можно утром

был у меня один знакомый "мусульманин"... намаз читал по несколько раз в день, все дела... Говорит как-то:
- Завтра бухать иду. Айда с нами...
- так тебе же нельзя, грех!
- Да я просто на следующий день намаз почитаю на пару раз больше Laughing

там ещё деньгами можно рассчитаться.
я опять без шуток, серьёзно. дээ
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):

ну я то серьёзно, без шуток


Тоже где то читал.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
ard писал(а):
кстати:

Цитата:
Мусульманам разрешено употреблять запретную пищу только в случае нужды, например если голод может стать причиной его смерти или болезни. В этом случае он может поесть минимальное количество запретной пищи, необходимое для выживания или поддержания своего здоровья до тех пор, пока он не найдёт разрешённую еду


Где слышал что и ночью можно Он типа не видит Very Happy

ну я то серьёзно, без шуток


У родителей спросил . Моя версия не подтвердилась.
Вернее во время Уразы после захода солнца можно поесть разрешённой еды.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там в лондоне?
-В лондоне смог.
Лучше б ты дома смог
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помницца, когда пошли иностранные студенты в Уфе, всякие палестинцы, египтяне и сирийцы пошли в отрыв, бухали с русскими как здрасьте.
но не турки.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Как там в лондоне?
-В лондоне смог.
Лучше б ты дома смог


А если бы смог и дома и в Лондоне, то вообще...)))
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
помницца, когда пошли иностранные студенты в Уфе, всякие палестинцы, египтяне и сирийцы пошли в отрыв, бухали с русскими как здрасьте

знаю эту тему очень тесно - часть их действительно нарушали шариат, но далеко не все ... даже сказал бы - небольшая часть. Но это привело в свое время к кровопролитию между ортодоксами и "ослабшими" прямо в общаге. В то время не позволили просочиться информации в СМИ, но один из фундаменталистов (идейный вдохновитель) был исключен.
Это я к тому, что не надо ... походя... Сила веры у большинства очень велика ... и не подвластна соблазнам. Причем у молодежи. Недооценивать -чревато.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Фима, ты все ещё холостой?
-Нет, я таки ещё боевой!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):

знаю эту тему очень тесно - часть их действительно нарушали шариат, но далеко не все ... даже сказал бы - небольшая часть. Но это привело в свое время к кровопролитию между ортодоксами и "ослабшими" прямо в общаге. В то время не позволили просочиться информации в СМИ, но один из фундаменталистов (идейный вдохновитель) был исключен.
Это я к тому, что не надо ... походя... Сила веры у большинства очень велика ... и не подвластна соблазнам. Причем у молодежи. Недооценивать -чревато.

я в основном про мед и авиационный середины 90-х. про нефтяной не скажу, может там по-другому было.
также, арабы арабам рознь, палестинцы, которых у нас было большинство, на довольно низкой ступени находятся по всем понятиям
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 683, 684, 685 ... 738, 739, 740  След.
Страница 684 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100