ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 708, 709, 710 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что будете делать после карантина?
- Бухать буду!
- Но вы весь карантин бухали!
- Ну о чем можно разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией беззаботного пьянства!
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План борьбы с коронавирусом в России:

Здоровым - самоизолироваться.
Больным - самоизлечиться.
Учащимся - самообучиться.
Безработным - самообеспечиться.
Голодным - самонакормиться.
Мертвым - самозакопаться.
Недовольным - самозаткнуться.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемам с Наташей посвящается

Выливаешь водку
с криками "Алкаш!"
ничего святого
нет в тебе Наташ

Я чую искру между нами
я без ума от вас Наташ
Наташа молча повышает
вольтаж




Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Наташ, мы больше не будем" прикольно
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор Бога и Дьявола.
«Что нового?»
«Наслал на твоих коронавирус»
«Это еще что такое?»
«Типа простуды, но от нее умираешь»
«Сто лет же назад такое же было»
«Лень новое придумывать»
«Лентяй. А чем опасность??? Чтобы не заразиться нужно же просто дома сидеть. Стареешь, стареешь...ядерная бомба была креативнее»
«Они не сидят»
«Почему!!???»
«Не верят, вот к примеру идут сегодня на день твоего Воскресения»
«Заразятся же...»
«Так, а я о чем...»
«Так я же нигде ни разу не сказал, что на Воскресение нужно обязательно куда-то выйти»
«Твои некоторые представители на Земле другого мнения»
«Эти некоторые представители мне...молчу, молчу»
«Вот поэтому я работаю один»
«Подожди, то есть, они не верят в твой...как его?»
«Коронавирус»
«Да, да....который можно увидеть в лаборатории, но верят в Воскресение, которое никто не видел, точнее верят в то, что я всех их попросил прийти в церковь, несмотря на твой вирус»
«Да я тоже удивился. Там иногда слышен голос разума, но тихий»
«Ты глушишь?»
«Господь с Тобою, сам глохнет. Ты будешь смеяться, но там еще другие есть любители пройтись»
«Кто?»
«В Тебя не верят, верят в Ленина, собрались к нему на дэрэ»
«Минутку, они верят в атеистическую мумию, но опять же не верят в вирус»
«Угу, прямо таки приятно стало работать...если к ним прибавить верующих в шашлык, то...»
«Ты шутишь?»
«Нет»
«В шашлык!?»
«В шашлык»
«Надо было на дельфинов ставить»
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
картинка
почему номера Лихтенштейна?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Хемингуэя:
"Зашел я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что–то говорить. Ну, я по–русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит «рубль, рубль!». Ну, я понял, что ему нужен рубль. Я дал ему. Он так выставил ладонь, мол, стой, куда–то ушел, очень быстро вернулся с бутылкой водки, сделал мне знак, чтобы я пошел за ним. Вышли из магазина, зашли в какой–то подъезд, там его ждал еще человек. Тот достал из кармана стакан, этот ловко открыл бутылку, налил стакан до краёв не проронив ни капли, приподнял его, вроде как салют, и залпом выпил. Налил еще и протянул мне. Я последовал его примеру. Потом налил третьему, и тот выпил. После этого он вновь выставляет палец и говорит «рубль!». Я ему дал, он выскочил из подъезда и через три минуты вновь появился с бутылкой. Ну, повторили всю процедуру и расстались лучшими друзьями. Я вышел на улицу, соображаю плохо, сел на обочину. Тут подходит ваш полицейский и начинает мне что–то выговаривать. Видно, у вас сидеть на обочине нельзя. Я встал и сказал ему единственное предложение, которое я выучил по–русски: «Я — американский писатель». Он посмотрел на меня, улыбнулся во всё лицо и бросился обнимать меня, крикнув «Хемингуэй!!!». Ваша страна единственная, в которой полицейские читали Хемингуэя."
Из воспоминаний Джона Стейнбека о поездке в СССР
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Понаехали тут, Россия не резиновая! С такими словами жители провинций встречают ломанувшихся во все стороны москвичей
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беларуси родилось больше президентов Израиля, чем президентов Беларуси.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 708, 709, 710 ... 738, 739, 740  След.
Страница 709 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100