ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение наших новинок для авто, охоты, рыбалки и туризма

 RSS-поток ветки «Обсуждение наших новинок для авто, охоты, рыбалки и туризма»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто лично мне более интересна такая "приблуда", с возможностью крепления на задней двери авто, что-бы можно было зимой, например, постоянно так возить и ничего-бы не закрывала...
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне данная сумка на один раз. ЕЕ разорвет в первой яме поглубже с большими углами выезда и сьезда, да и шкуродер ни кто не отменял. Да и стирать ее ни мало кто будет. Сумка для хранения строп в багажнике нужна . Чтоб багажник не марать грязной стропой после выезда из леса и снятия ее с кенгурина или бампера. ИМХО. не нужная лишняя вещь.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой смысл паковать грязную стропу в сумку? намотать на кенгурятник быстрее, и меньше измазюкаешься.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просторная сумка нужна в багажнике, чтобы туда потом грязный трос складывать не сворачивая. Не у всех есть кенгурины и сзади не всегда намотаешь.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Я пытаюсь посчитать количество действий с сумкой и без.... Smile стирать сумку или мотать грязный трос на кенгурин - у меня вот получается плюс выявить.... всё-таки постирать сумку легче...

поверь, намотать на рога стропу проще, чем пихать ее в сумку, и каждый раз ее распутывать после вытаскивания из сумки. речь про взрослую грязную стропу, метров так 10 длинной и тонн на 9 нагрузки.
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
какой смысл паковать грязную стропу в сумку? намотать на кенгурятник быстрее, и меньше измазюкаешься.

Что б по дороге ехать допустим общего пользования страпа спереди закрывает номер
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резинка через капот спасет вас! Smile Запихнуть под нее веревку, секундное дело, и все на виду вдобавок.
Вернуться к началу
искандер68



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 407
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесу и поле сумка будет вполне приемлема чтобы не тащить грязную стропу в салон, а вот в брод или езде по реке я бы её не стал использовать потоком воды может вытенуть и намотать на колёса (это конечно как говорится лично моё мнение )
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопэ, горячие башкирские джиперы)))
Стропа складывается кучей, за 1 секунду. На фото 10м 9тн стропы. Есть запас до 12метров.
Спорю на литр вискаря, что я в эту сумку запихну стропу быстрее чем вы её будете мотать(не бросить на капот, а намотать вокруг) на кенгурин! И достану быстрее.
Кто рискнёт?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доехал до автомойки, отстегнул от кенгурина и помыл. Трос и сумку. Сумка из ПВХ, моется отлично.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100