ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение наших новинок для авто, охоты, рыбалки и туризма

 RSS-поток ветки «Обсуждение наших новинок для авто, охоты, рыбалки и туризма»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искандер68 писал(а):
...потоком воды может вытенуть и намотать на колёса

и заебись если так будет! ибо нехер вдоль и поперёк по лесам и рекам на машинах ездить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
просто лично мне более интересна такая "приблуда", с возможностью крепления на задней двери авто, что-бы можно было зимой, например, постоянно так возить и ничего-бы не закрывала...
Планирую сумку с креплением на запаску, размещённую на задней двери.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искандер68 писал(а):
а вот в брод или езде по реке я бы её не стал использовать потоком воды может вытенуть и намотать на колёса (это конечно как говорится лично моё мнение )
Это согласен... Бампера отрывает. Хуле тут о сумках)))
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Спортсменов спросите что быстрее))). ИМХО сумка заменяет сетку на капоте, что есть самое удобное(быстрое) на сей момент изобретение! Не каждый готов дырявить капот я думаю, так что сумка вариант! Никто не отменял повесить ее повыше, чем на фото (это я про пост о бродах)! Автору +, но я бы не взял, мне коврик сполоснуть не лень)))
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivar писал(а):
Никто не отменял повесить ее повыше, чем на фото (это я про пост о бродах)! Автору +, но я бы не взял, мне коврик сполоснуть не лень)))
Вооот. Просто у меня там туманки сверху стоят, потому и пониже закрепил.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто легко моющаяся сумка для динамической стропы с возможностью крепить её на кенгурине.
Крепёж за 10 сек- и снятие за 2 секунды - на фастексах. есть ручка для переноски сумки.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не только на кенгурин - её можно подвесить на экспедиционник(багажник на крыше) с любой стороны.... хоть сзади, хоть сбоку. Но на кенгурине удобней.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепеж бы сфоткал. Ее наверное на запаску тоже можно повесить. Но на постоянку лучше не оставлять, братан меня предупредил, что пионеры в его дворах особо активны)))
Для багажника лучше иметь пластиковое корыто, куда можно закинуть стропу, сапоги и прочее, а помыть на базе.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наших новинок для авто, охоты, рыбалки и тури Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Вот решил тему такую создать... Может вы чего подскажете, что нужно сделать.
Ща фотки подгружу)))


А если на капот стеклодомкрат и на него сумку , или бред ? Very Happy

https://www.drive2.ru/b/1403009/

Ну или рога ( или труба) на присосках Laughing
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник сделаю доп крепёж, сумку МОЖНО будет крепить на капоте.
Для гурманов Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100