ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

эксклюзивом становимся потихоньку :)

 RSS-поток ветки «эксклюзивом становимся потихоньку :)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: эксклюзивом становимся потихоньку :) Ответить с цитатой

http://abzakovo.mgn.ru/bannoe_build2003.html
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Скоро к нам на форум будут всякие рекламодатели проситься, так может на вырученые деньги все-таки напечатаем наклеек и футболок? Или "нам не нужна эта тряпка"?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево /бьется в истерике и нервно хихикает...

2Макс: макеты печати на футболку есть, у меня футболка есть, деньги есть, знаю куда ехать... НЕКОГДА! просил kkv после работы вместе поехать - пока молчит, грит: "у меня майки нету - мой размер не найдешь нифига".
возьмите меня кто-нить после работы! ехать надо на Зорге (где-то там в сторону цирка).

макет наклейки на авто сделан и отправлен на согласование тому, кто их будет печатать.
ждемс...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язык
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахера на Зорге ехать? Перейди дорогу - в ксерокс-СТМ печать на твою майку 150 рублей формат А4, 200 рублей - А3. С тебя майка и картинка.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Нахера на Зорге ехать? Перейди дорогу - в ксерокс-СТМ печать на твою майку 150 рублей формат А4, 200 рублей - А3. С тебя майка и картинка.

не знаю я никакого ксерокс-СТМ...
где это вообще находится и почему ты раньше молчал?! Very Happy
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксерокс-стм - отстой... полчища бестолковых сотрудников, которые просто тусятся в большом помещении.. они мне две недели печатали майки, причем все время приходилось решать их проблемы Sad
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на зорге живу
че в прошлый раз не сказал?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем не вариант - скидываетесь, покупаете бумагу для струйника, которую потом приглаживать утюгом к футболке - и все.
Только надо рисунок зеркально отпечатать на бумаге.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Чем не вариант - скидываетесь, покупаете бумагу для струйника, которую потом приглаживать утюгом к футболке - и все.
Только надо рисунок зеркально отпечатать на бумаге.

струйника нету
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100