ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужно жильё в частном секторе в завъялихе

 RSS-поток ветки «Нужно жильё в частном секторе в завъялихе»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Сергей Самара



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Нужно жильё в частном секторе в завъялихе Ответить с цитатой

Домик, коттедж , на 6 чел., с 30 дек до 7 янв
квартира в юрюзани не интересует
Вернуться к началу
Anna-konda
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могла бы тебе реально помочь.Мы в прошлом году отдыхали в Завьялихе...снимали двухэтажный котедж в Юрюзани, условия и цены приемлемые, хозяева прекрасные люди...до горы добираться не напряжно...я сама тоже из Самары, у меня есть фотки коттеджа и эл.адрес хозяина..заинтересовался, сигнализируй!
Вернуться к началу
Сергей Самара



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Да, очень интересно Ответить с цитатой

Сигнализирую!

Anna-konda писал(а):
я могла бы тебе реально помочь.Мы в прошлом году отдыхали в Завьялихе...снимали двухэтажный котедж в Юрюзани, условия и цены приемлемые, хозяева прекрасные люди...до горы добираться не напряжно...я сама тоже из Самары, у меня есть фотки коттеджа и эл.адрес хозяина..заинтересовался, сигнализируй!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ICQ 201916406
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй +9028605892
Чувака зовут Вадик
Коттедж в 400 метрах от подъемника
но не знаю может уже и сдали н нГ
Вернуться к началу
Сергей Самара



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Попрообовал... Ответить с цитатой

Уже сдали...
Я так понял что насчтёт коттеджа на НГ в завьялихе можно уже не дёргаться ? Или всё-таки есть ещщё шансы ?


FISHERRRR писал(а):
Попробуй +9028605892
Чувака зовут Вадик
Коттедж в 400 метрах от подъемника
но не знаю может уже и сдали н нГ
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Попрообовал... Ответить с цитатой

Сергей Самара писал(а):
Уже сдали...
Я так понял что насчтёт коттеджа на НГ в завьялихе можно уже не дёргаться ? Или всё-таки есть ещщё шансы ?


FISHERRRR писал(а):
Попробуй +9028605892
Чувака зовут Вадик
Коттедж в 400 метрах от подъемника
но не знаю может уже и сдали н нГ

У меня друзья котедж снимали на нг один и тодже три года подряд и на этот забили если хорошее место то врядли найдешь а если что и было то надо было летом искать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100