ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дверь входная. Металлическая.

 RSS-поток ветки «Дверь входная. Металлическая.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Дверь входная. Металлическая. Ответить с цитатой

Пришла пора менять дверь входную. Надо приличную, с хорошей звукоизоляцией. Чтобы когда соседи поднимаются, не слышно было их.
Если есть явки, пароли, названия производителей, порекомендуйте плз..
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 поставил и не парюсь. Ничего не слышно. простая железная за 7.000 крашеная эмалью, и межкомнатная. Тамбурчик 30 см.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня такая же конструкция. Металлическая входная, и ещё одна дверь... Меня всё устраивает, но кроме меня ещё есть мнение, которое хрен оспоришь Very Happy Скво....
Так вот отсюда вопрос, есть такие взодные двери, которые обеспечат такую же звукоизоляцию как входная группа из двух дверей?
По надёжности и невскрываемости придерживаюсь мнения, что захотят злоумышленники попасть в квартиру, способ найдется, хоть какую супердупер дверь не ставь..,
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомым недавно вскрывали свою дорогущщую дверь с ригелями, чувак по звонку открыл за минуту. потом спрашивает: - " ну чо, помогли вам эти ригели?"
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
чувак по звонку открыл за минуту

а как открыл подробности есть? ключи подобрал?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не стал переспрашивать. девушка наверное не очень-то внимание обращала на технические подробности
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
я не стал переспрашивать. девушка наверное не очень-то внимание обращала на технические подробности

ну как минимум дверь не повредили? или это тоже "технические подробности"?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть двери с т.н. терморазрывом, спросишь в каком-нибудь салоне. Конструкция такой двери как раз косвенно обеспечивает повышенную звукоизоляцию ( наполнитель и ступенчатое прилегание => больше рядов уплотнителя). Стоимость такая, что о скидосе есть смысл призадуматься. Определишься с производителем, дай знать, узнаю про скидки.
А про защиту от вскрывания, ИМХО, она должна быть уровня "не спровоцируй дебила/нарка/дилетанта". Профи не позарится, ибо по наводке чаще работают, да и не удержат профи замки.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрущевка...поставил Гардиан, внутренняя отделка увеличенной толщины 3 контура уплотнения.
теперь когда спрашиваешь "кто там?" нихера не слышно кто там....доволен дверью аки слон. пробег уж лет 5 наверное. тогда ценник в районе 26 вылез, но у меня еще верхняя фрамога менялась
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bus писал(а):

теперь когда спрашиваешь "кто там?" нихера не слышно кто там.

о как Smile а смысл спрашивать? если тот "кто там" тебя тоже наверняка не слышит Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100