ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Заброшенные сады, аулы...

 RSS-поток ветки «Заброшенные сады, аулы...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Заброшенные сады, аулы... Ответить с цитатой

Пацаны, надо метров двадцать вдоль забора чот посадить. Кто где рядом с городом знает брошенные жилища. Плодовые не интересуют, в питомниках брал. Дичку,типа сосёнок и рябинок я знаю где искать, что хотел посадил. Сейчас хочу полукультурное, типа боярышника. В ближайших питомниках нет, тока в ботаническом десятисантиметровые ростки по неприемленым ценам. Вы бы сказали, я бы пересадил. Акацию, торн, барбарис...не хочу. Ну, может, облепишку?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть калина, облепиха, груша очень вкусная (как прививать не знаю)... как это все делится/размножается тоже не знаю )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Заброшенные сады, аулы... Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Сейчас хочу полукультурное, типа боярышника.

Андрюха, так уже готовый в пузырьках продают. Нафиг тебе промежуточные стадии? Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы у меня шиповник выкорчевал
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Заброшенные сады, аулы... Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Пацаны, надо метров двадцать вдоль забора чот посадить. Кто где рядом с городом знает брошенные жилища. Плодовые не интересуют, в питомниках брал. Дичку,типа сосёнок и рябинок я знаю где искать, что хотел посадил. Сейчас хочу полукультурное, типа боярышника. В ближайших питомниках нет, тока в ботаническом десятисантиметровые ростки по неприемленым ценам. Вы бы сказали, я бы пересадил. Акацию, торн, барбарис...не хочу. Ну, может, облепишку?
Около родительского сада (Начапкино) есть пара заброшенных садов Аграрного, на которые мы ездили собирать всякую дребедень. В дребедени я, к сожалению, не разбираюсь, но там много всякого росло.

https://yadi.sk/i/ZnySc2W03MFPud
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Заброшенные сады, аулы... Ответить с цитатой

Поближе бы. Единичные то они и рядом есть, ничего подходящего не увидел. А если что интересное есть, таки, не заброшено, но и спросить некого. А воровать плохо. Например, в р-не В.Дудкино не стали еще под дорогу и мост отторгать сады? Чтобы у меня выбор был. В крайний раз там в марте катали на снежиках (это когда мы вокруг бани), подобного процесса еще не было.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время много на веле катаю по окрестным еб*ням.
Не сказал бы что заброшенных садов много... навскидку даже не скажу.
А вот в самой Уфе мне кажется дохрена, особенно в промзоне. Но экология х.з.
И вот буквально в эти выхи Миньяр - Сим ездил, на 1753 есть заброшенные сады, в районе Сима тоже много. Но эт далеко...
Вернуться к началу
reAKTIVE



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Уфа-Таптыково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 15 назад себе домой боярышник и калину выкапывал в Дубровке (дубровый лес) за Таптыково в сторону Лекаревки. Можно со Старочишминской дороги с поворота на сады Осоргинские туда повернуть (только направо ехать, если в сторону Чишмов).
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поподробнее про дички сосенок - где искать? Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reAKTIVE писал(а):
Лет 15 назад себе домой боярышник и калину выкапывал в Дубровке (дубровый лес) за Таптыково в сторону Лекаревки. Можно со Старочишминской дороги с поворота на сады Осоргинские туда повернуть (только направо ехать, если в сторону Чишмов).


в смысле - "дубовый" ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100