ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планетарка, мост Спайсер продам.

 RSS-поток ветки «Планетарка, мост Спайсер продам.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Планетарка, мост Спайсер продам. Ответить с цитатой

Был у меня Патриот, в него я ставил самоблок в задний мост от БТР-80. Планетарка осталась без шестерни главной пары. Сами понимаете шестеренку переставили. Лежит на даче в сухом месте - продам за 1000 рублей. Пробег у детали около 40 тык.
Или обменяю на раму взрослого велосипеда времен СССР.
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Планетарка, мост Спайсер продам. Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Был у меня Патриот, в него я ставил самоблок в задний мост от БТР-80. Планетарка осталась без шестерни главной пары. Сами понимаете шестеренку переставили. Лежит на даче в сухом месте - продам за 1000 рублей. Пробег у детали около 40 тык.
Или обменяю на раму взрослого велосипеда времен СССР.

Морковка по простому? тогда только в металлолом, главня пара состоит из шестерни и планетарки, они на заводе прикатыватся, может главная пара шуметь безбожно после установки не свой комплект( мне так кажитси Smile )
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего диф продает. цилиндр с сателлитами унутре Smile
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно.
Циллиндр с сателитами внутри.
Сама планетарка продается.
Туда еще шлицы полуосей вставляются.
В выходные сфотографирую выложу.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):

Сама планетарка продается.

планетарка это как раз большая шестерня в виде кольца, которую ты переставил на самоблок.
вот главная пара в комплекте

кольцо слева и есть планетарка, по умному называется ведомая шестерня главной пары.
вал справа, ведущая шестерня, в народе "марковка".
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, так в итоге что продаешь то?)))
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дифференциал он продает без главной пары
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
кольцо слева и есть планетарка, по умному называется ведомая шестерня главной пары.

Не по умному, а вообще только так и называется. И что за гениальный конструбатор его планетаркой обозвал, да еще другим понарассказывал Very Happy
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин пипец.
Как будто никто блокировки не устанавливал.
Наверное я неправильно выразился.
Межколесный дифференциал продается. В корпусе.
В него еще полуоси "входют".
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта штуковина
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100