ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почем нынче мЁд?

 RSS-поток ветки «почем нынче мЁд?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
ссылались на правила свои

кхм. кароче, я мед перелил в несколько полиэтиленовых пакетов, принес в коробке на почту, в описи для таможни написал "хоней". и отдал тетке. не помню вообще вопросов о содержимом.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально с месяц назад варенье теще отправляла. тоже без вопросов.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема была, когда я пытался кизлярский ножик отправить. не приняли. логик отказа тоже не поддается пониманию.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или у них на почте правила поменялись или я на своей почте и на почтамте натыкался на долбанутых...год назад долбился
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй не говорить что там мед Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
попробуй не говорить что там мед Smile
а скажи что хоней))
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Highlander, у меня лично создается впечатление, что принимать или нет зависит от личного желания приемщицы. Чел, укоторого я мед покупаю у вас последние года 2, отправляет без проблем, в пластиковой таре. Когда мне sns caster первый раз мед посылал, там было требование, что типа в магазинной упаковке, так он купил какой-то, из той тары перелил в банку, у мой - в эту тару Smile, все дошло без проблем. Я вообще, мед башкирский - супер. У нас как раз заканчивается, вот и спросил Smile

У нас на почте тоже есть запреты, скажем, духи нельзя слать. Я, когда за нынешней женой узаживал, просто не писал, что в посылке духи, писал "сувениры" Smile И все доходило отлично.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ножах.
Из Украины нож отправить не удалось, заказывал пчак у мастера, не взяли в пересылке, пришлось ждать оказии.
Из России - не удалось, тоже не взяли, вообще, пришлось отказаться от покупки. Но: есть фирмы, на ножах специализируюшиеся, они вроде как из России шлют без проблем.
Из Норвегии, Финляндии - получал по почте ножи без проблем.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А теперь ждём того, кто объяснит как высчитывается процент липы в мёде.
gps каждой пчеле)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Колхозном рынке в одной лавке взял 3-л банку липового за 2200. Причем впридачу дали типа сертификат, декларация о соответствии. Я вспомнил, на почте мне мед заворачивали как раз потому что сертификата не было, дед у которого брал ес-но дать его не мог. Алекс, ради интереса про бортевой спросил, говорит позавчера весь подчистую румыны забрали. Еще возможно будет, недели через 2, но цена на него какая-то неприличная, больше 4 тыс.р за кило. За маленькую баночку граммов 300-400 в районе 2600 для примера сказали
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100