ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мраткино 2017-2018

 RSS-поток ветки «Мраткино 2017-2018»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):
Есть, для меня есть) меня буегль теперь более быстро поднимает, качество подготовки склонов более чем устраивает и среди недели тоже. А железяки они такие, они ломаются иногда, шит хэппенс. Короче мне теперь норм) Пишите ж Хабирову скорее в соцсеточки, он быстро бардак изведет, а порядок наведёт!

Мне честно говоря пофигу кто тебя поднимает, хоть на ратраке катайся. Но видно бугель под местных детишек отдали - раз остальным даже в воскресенье зажали - непонятно даже почему.

Зачем писать? Глава у нас теперь не Хамитов-горнолыжник, так что на самоокупаемость в ближайшие годы есть большой шанс переехать, а там глядишь и наладится все.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут как-то намедни разговаривал с девушкой из нынешней команды управленцев...так она меня уверяла что Мраткино давно на самоокупаемости в республика только спортшколу поддерживает типа:))
Хотя по ценнику вижу что уже сравнялись с нами:))) я как то писал пару тройку лет назад когда цены на катания Мраткино выложило после реконструкции, я сказал все новое подождите все увидим через пару лет...увидел:)
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Soldat:

На текущий момент у них все крутится вокруг спортшколы, значит оттуда много средств или "влияния" идет. Было бы нормальным коммерческим проектом - было бы по другому.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peterzt писал(а):
Мне честно говоря пофигу кто тебя поднимает, хоть на ратраке катайся. Но видно бугель под местных детишек отдали - раз остальным даже в воскресенье зажали - непонятно даже почему.

Плоховасто вам изделече то видно, поэтому и не понятно, как вы делаете выводы не обладая достоверной информацией? "Отдали бугель детишкам, толку нет"))) На время проведения всеяроссейских сорев (17.12.2018 - 24.12.2018 "Приз памяти МС Р. Шайхлисламова") бугель был отдан местным и не местным спортам целиком и полностью, даже бумажка была у них)) о том что бугель для всех с 24ого. Не пускали, чтоб турист на неверных ногах в трассу не лез, да особо идти с бугеля некуда было, на первом трассы стоят, на втором соревы, третий не раскатан. Так что, "Всё для спорта, всё для победы!". В субботу кресло всёж поехало около 11ти, и судя по фоткам в соц. сетях в воскресенье тоже крутилось. То что кресло у них вставало/встает периодически, это да, это плохо, тут не молодцы совсем, но сделают/сделали возможно, вчера проф работы были. Я не подрядился адвокатом горы, я в основном за "чистоту эксперимента", все минусы горы и организации работы наблюдаю и ощущаю пару тройку раз в неделю. По поводу самоокупаемости и влияний и нормальности коммерческих проектов, оченно не факт к сожалению, не хотел бы я видеть как ММК на все 100% скинет Абзачку с себя, перестанет забивать дом отдыха на 100% в любое время года датируя путевки отпускникам-работникам на 2/3 и т.д. и как оно себя окупит.
И таки да, не припоминаю, что мы с вами за одним столом сидели чтобы "тыкать".
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peterzt везде отметился. На Павловке ратрачить не умеют, с Мраткино тоже что-то не так.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit сомневаюсь что ММК продаст Абзаково не зря объединили два курорта.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Mit сомневаюсь что ММК продаст Абзаково не зря объединили два курорта.
Да я ж не про продаст, я про чисто коммерческий нормальный проект, в условиях современной РФ и реалий, 100% самоокупаемость и независимость от бюджетов/предприятий доноров. ИМХО, пусть уж наша гора зависит от спорт школы/бюджета, но худо-бедно живет и дергается, пусть и с "местным колоритом". И не дай бог ММК когда-нибудь посчитает Банное и Абазчку совсем не профильными активами и скажет, а вот теперь ребята вы сами по себе на 100%. Я вот о чем.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit не открою тайну но мы уже лет как 10 на самоокупаемости....ММК уже давно не финансирует нас и Абзаково....
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Mit не открою тайну но мы уже лет как 10 на самоокупаемости....ММК уже давно не финансирует нас и Абзаково....
Солдат, опять я не про это, я не про прямое финансирование, но условия работы-то поддерживает, как минимум Юбилейку с Домом отдыха стабильно забивает. Вы выполняете необходимую и нужную для ММК функцию и загнуться вам, как нашей горе в 90ых-00х, когда она на...ер никому не нужна стала ни БМК, ни Городу, ни Республике, в любом случае не дадут, ну если совсем ж не придет всем. Если считаешь, что вы никаким боком от ММК не зависите, то я тогда согласный, что наши тоже жутко самостоятельные, и только спортшколу им маненько финансят ))
Ладно всё фигня, как есть так есть ) всё норм же сезон идёт, только холодно )
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, надо было дожидаться, пока пустят(((
меня просто два товарища, с которыми приехала, готовились прям там сожрать показательно, так как из-за меня, которая ныла, что надо ехать к открытию, встали ни свет ни заря и приехали к 9:15. а на горнолыжке нам сказали: "может запустимся, может нет"
вот и решили в банчик мотануть. а так, жаль, конечно, мраткино я люблю гораздо больше, чем банчик
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
Страница 15 из 27
Отели в Мраткино (Белорецк):

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100