ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.

 RSS-поток ветки «Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Ехать ли спортсменам на олимпиаду?
1. Не ехать.
28%
 28%  [ 11 ]
2. Выступать под нейтральным флагом.
51%
 51%  [ 20 ]
3. Иное.
20%
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Просто "опрос" перерос в очередной опт. Аж обвинения посыпались в "навальности".
Спортсменам ехать, это их жизнь и они все силы на это тратят (особенно личные виды спорта) и никого не слушать.
Про личные виды спорта хотел сказать.
Вот возьмём к примеру теннис. Их профессионалов относительно недавно пустили на игры. Уверен почему-то, что если функционеры от тенниса решат - ну его нах эту олимпиаду - 100% профессионалов на неё не поедут, ибо главное бабки, а не преслувутые результаты на олимпиаде. и никто не пикнет! Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут надо имхо глубже смотреть. драма не в олимпиаде, а в том что их пожизненно отстраняют, т.е. = лишают работы. это как у водилы профессионала права пожизненно отобрать.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот довели человека до белого каления. Влад - нормально всё.

А ну ка кто хочет чтоб у нас было так же как на Украине?
Отзовись!!!
Давайте расхерачим всё, вернемся в девяностые.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четамухохлов?
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
тут надо имхо глубже смотреть. драма не в олимпиаде, а в том что их пожизненно отстраняют, т.е. = лишают работы. это как у водилы профессионала права пожизненно отобрать.

Отстранили только от участия в Олимпиаде (а разве атлетов пожизненно? Вроде только Мудко и сотоварищи...). Заниматься профессиональным спортом МОК им запретить не может и не пытается. Олимпиада - это как раз любительское соревнования. Там нет никаких призовых денег. Олимпийская медаль - это почет. И все. Только в постсоветских странах призерам выплачиваются серьезные призовые (правительствами соответствующих стран).

В штатах - всего 25 тыс долларов.
Цитата:
Великобритания, Норвегия, Швеция, Хорватия вообще ничего не платят свои олимпийским чемпионам и призёрам Игр. Объяснение простое: бюджет страны идёт на развитие детского и молодёжного спорта, а также на популяризацию здорового образа жизни среди граждан. Ну а олимпийцы, ведь такие же люди, как и все.

http://sport.bigmir.net/Olimpiada_2016/1771225-Olimpiada-2016-Prizovye-Rio-za-medali
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Про личные виды спорта хотел сказать.
Вот возьмём к примеру теннис. Их профессионалов относительно недавно пустили на игры. Уверен почему-то, что если функционеры от тенниса решат - ну его нах эту олимпиаду - 100% профессионалов на неё не поедут, ибо главное бабки, а не преслувутые результаты на олимпиаде. и никто не пикнет! Smile

Видимо, многим "личникам" олимпийское золото пох, как и их болельщикам. Поветкин - ОЧ, а Пакьяо - нет, Мэйвезер - бронза 1996. И?
У теннисистов та же фигня. Кого волнует, сколько Олимпиад выиграл Федерер? А 19 турниров БШ - ! И что там решат чиновники, никого не волнует
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
Олег, еще раз - спокойней, без тачанок, Мюллера вспомни: "Что это вас на эпитеты потянуло?". Ты не путай Божий дар с яичницей...

Алекс, я тебе предлагаю меня не успакаивать, ибо близок час когда послан можешь быть (что-то не найду в голове на эту тему изречений Мюллера). Говори по теме или не говори, а какими словами и как отвечать, я разберусь без указок и поправок. Ок?

progralex писал(а):
Никому и в голову не пришло бы наказывать "вся сборную". Наказывают ГОСУДАРСТВО, и государственные организации как их представителей - за ГОСУДАРСТВЕННУЮ поддержку допинга - флаги, гимн - это атрибуты государства.

Ну в данном случае наказали меня, как болельщика (хотя не очень то я в целом люблю ОИ), моих друзей болельщиков, моих друзей спортсменов-сборников (чистых, ты б знал сколько сейчас у них головняка и противоречий) ну и всю страну заодно. Тебя нет, ты живешь по ту сторону сумрака, хз что в твоей голове творится.

progralex писал(а):
Если контракт меняется по вине работодателя, то работник не обязан нести за это штрафные санкции

Я про контракт государства и МОК говорю. Работник тут вторичен и третичен. Если твой работодатель не подпишет контракт заказчиком, тебе как работнику будет некуда ехать, хотя возможно ты мечтал работать в NASA или еще где и для этого готовился целых четыре года.

progralex писал(а):
О командировках и пр. - ты сам понял что сказал? Находится на пике формы 8 лет? Серьезно? Какие нах командировки? Это их ЖИЗНЬ, для подавляющего большинства - единственный шанс.
Алекс, см пункт 1й, я прекрасно отдаю отчет своим словам, и понимаю о чем пишу. Спроси о шансе и форме у Бьёрндалена, Болта, и прочих личностей (вот тебе список из интернета).

progralex писал(а):
Если "засранцы" лгали - то надо было вовремя реагировать, так как это принято, а не делать вид, что все само пройедет.

Вот тут соглашусь, наши спортивные чиновники сильно облажались, привычно языковжопием занимались вместо решением проблемы. И сейчас тем же заняты, даже позицию заранее не сформулировали на случай решения МОК не в нашу пользу.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Олимпиада - это как раз любительское соревнования.

Уморил Smile Ильдар, не верь старым канадским книжкам про Пьера Де Кубертена и о том, как все начиналось второй раз в истории. ОИ уже давно не любительские, ровно с того момента как в них появились бабло и политика.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После изучения мощей Александра Невского, в вада решили отдать победу на чудском озере утонувшим немецким рыцарям.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Просто "опрос" перерос в очередной опт...

Ёёё, даже не собирался в дискуссии вступать. Из множества заповедей, безусловно соблюдаю лишь парочку - не сквернословь, и не заходи в ОПТ. Реально, чиста узнать мнение данного уважаемого сообщества. Я своей цели достиг, опрос показывает (на данный момент), что половина за поездку на олимпиаду. Чтож, не могу оставаться в стороне. Я тут в соседней теме чот за бизнес ляпнул? Был неправ, надо оставаться бескорыстным и благородным человеком. Поэтому, так: любому отсюда недомовцу изготовлю и передам безвоздмездно, т.е. даром флаг олимпийской сборной России 2017 года. Изделие представляет собой полотнище, выполненное из искуственного шёлка (таффеты) размером 135х90 см,обшитое по периметру, с карманом под флагшток шириной 4 см., с символикой нашей национальной олимпийской сборной(согласно представленному эскизу).



Предложение является официальной офертой.(об окончании акции будет сообщено дополнительно) Единственное условие-ваша фотография с флагом на фоне любого спортивного объекта Пхеньчхана или Уфы. Координаты есть в подписи внизу поста. Звоните, говорите пароль "недома", и я сообщу, когда подъехать за изделием.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100