ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек

 RSS-поток ветки «Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и давайте сначала ситуацию с покататься проясним, потом уже глаза рассматривать, да?))) а то знаю я вас)))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

redka_ya писал(а):
ну я по накатанной, так сказать Very Happy
ищу спортивных, очень активных людей, чтобы вместе кататься.
тему сисек могу раскрыть))) если что)))) Embarassed Embarassed Embarassed

а вообще хочу на банное в будни на сутки. может кто-то собирается и нужны попутчики, мм?


основательный подход. только кто хотел сисег, они уже не очень активные )
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
только кто хотел сисег, они уже не очень активные )
Так тема сисег так и не раскрыта. Sad
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
redka_ya писал(а):
ну я по накатанной, так сказать Very Happy
ищу спортивных, очень активных людей, чтобы вместе кататься.
тему сисек могу раскрыть))) если что)))) Embarassed Embarassed Embarassed

а вообще хочу на банное в будни на сутки. может кто-то собирается и нужны попутчики, мм?


основательный подход. только кто хотел сисег, они уже не очень активные )

Сиськи?
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
основательный подход. только кто хотел сисег, они уже не очень активные )


Человек, ты точно читал что тут наотвечали?) 🙄🙄🙄 тут только от них и есть активность.. и та какая-то вялая)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вмялая... Smile))
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

redka_ya писал(а):

Чтут только от них и есть активность.. и та какая-то вялая)
Ну так, мы уже не молоды(старпёры, да...) Cool сначала сиськи(если есть), потом уж и покатать Laughing
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная красотка ищет компанию для совместных покатуше Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
redka_ya писал(а):

Чтут только от них и есть активность.. и та какая-то вялая)
Ну так, мы уже не молоды(старпёры, да...) Cool сначала сиськи(если есть), потом уж и покатать Laughing


ушлые вы, в первую очередь Wink ))) я конечно крайне наивная барышня, но давайте ка утром деньги, вечером стулья?) Angel ну, в нашем случае наши скромные башкирско-челябинские горы меняю на свои альпы)) так сказать) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ну, изображение)) конечно же)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж вы редька, и открыто это декларируете, расскажите, слаще ли вы хрена? Very Happy
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну раз уж вы редька, и открыто это декларируете, расскажите, слаще ли вы хрена? Very Happy


lmfao))) отнюдь, я декларирую это вовсе не открыто, а скорее амбивалентно)) и моя диверсификация в написании ника была вполне преднамеренна, проще делать выводы о читающих, знаете ли)) но я всего лишь глупая смертная женщина с 5м размером груди, не собирающая гастрономических отзывов о себе, впредь исправлюс) все ради вас) Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100