ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек

 RSS-поток ветки «Очередная красотка ищет компанию для совместных покатушек»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):

А-я то че?))
Вся недома на тебя молится....не подведи,родимый! Very Happy
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):
Как вы не мните ваши тити,

Надежда вся на Радика!

Very Happy Laughing
В субботу хочу сгонять в горы! Компания приветствуется Wink
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):

В субботу хочу сгонять в горы! Компания приветствуется Wink


До -30 в субботу( ну и у меня оформление, не могу в субботу. упс упс упс
Вернуться к началу
Baster



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали на следующей неделе. Главное чтоб не на выходных
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redka_ya писал(а):

И про Катрин Денев и #metoo переведите мне кто-нибудь, пожалуйста)) какой-то слишком глубокий троллинг)))😅😅😅

Цитата:

Катрин Денев выступила в защиту права мужчин «приставать к женщинам»
Актриса считает пуританством кампанию #MeToo, направленную против сексуальных домогательств. Денев и около 100 других известных француженок выступили в защиту права мужчин приставать к женщинам




Цитата:
Me Too (или #MeToo) — популярный хештег, мгновенно распространившийся в социальных медиа в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств, получивший распространение в результате скандала и обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна[1][2][3]. Считается, что именно в этом смысле данная фраза впервые была использована общественным активистом Тараной Берк, а позднее была популяризована актрисой Алиссой Милано, которая предложила женщинам ставить лайк и делать перепост, чтобы поделиться своим печальным опытом[4][5][6][7][8]. С тех пор миллионы людей использовали этот хештег для того, чтоб рассказать о своём опыте, в том числе многие знаменитости.


Так понятней ?
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Вы согласны с мнением Катрин Денев или сторонница #MeToo

Good
Все "точки над и" Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один священник свтупил с нею в спор.
Он втайне давно хотел ее тела
Когда он вытащил свой аргумент,
Она рассмеялась, она улетела (с)
Very Happy
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, так яснее)) а вообще тема щекотливая конечно))
Обе стороны говорят немного о разном, но сходятся во мнении, что насилие и домогание это преступление. Расходятся лишь в градации, что по сути считать приставанием и безобидным флиртом, а что считать домогательством, манипулированием, насилием..
Но меня больше напрягает реакция общества, которым очень легко манипулировать конкурентам, завидующим таланту и успеху, журналистам, алчущим скандала. С их помощью можно уничтожить карьеру любого творческого человека, вот это печально. Луи Си Кея жалко Crying or Very sad и мальчика который 8 лет за ночь с Шурыгиной получил тоже. Но зато многие глядя на них теперь задумаются, а стоит ли вытаскивать свой аргумент в присутствии посторонних, или насиловать девушку в коматозе, или все же подождать когда она очнётся и спросить о её желании) я надеюсь Rolling Eyes
А проявлять инициативу, открыто говорить о своих желаниях и чувствах, внезапно без спроса целовать девушку, вежливо попросить показать прелести итд - имеет право любой мужчина, я считаю))) главное потом симметрично отреагировать на её реакцию))) а то многие не видят и не слышат же никого кроме себя)
Вернуться к началу
redka_ya



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baster писал(а):
Поехали на следующей неделе. Главное чтоб не на выходных


Есть телеграмм, ватсап?) в личку скиньте пожалуйста Embarassed
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redka_ya писал(а):
Baster писал(а):
Поехали на следующей неделе. Главное чтоб не на выходных


Есть телеграмм, ватсап?) в личку скиньте пожалуйста Embarassed

Радик! Радик! 5 размер уводят! Прими меры! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100