ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Крепеж из нержи и цветмета где ?

 RSS-поток ветки «Крепеж из нержи и цветмета где ?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Крепеж из нержи и цветмета где ? Ответить с цитатой

Крепеж из нержи и цветмета где нынче продают? Было на Бакалинской внизу нынче нет. Клепки резьбовые тоже интересуют. Были на Кустарной. Магазин прикрыли.
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Крепеж из нержи и цветмета где ? Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Крепеж из нержи и цветмета где нынче продают? Было на Бакалинской внизу нынче нет. Клепки резьбовые тоже интересуют. Были на Кустарной. Магазин прикрыли.

Резьбовые клепки беру на цирке за магазином кабель провод или на октябрьском рынке энтузиаст
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кувалде.ру вроде есть
http://www.kuvalda.ru/catalog/6053-bolty/
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудская 1/2 - Бест крепеж. Мой любимый магаз по крепежу. Нерж в довольно широком ассортименте. Иногда в наличии не бывает, лучше заранее звонить 275–07–09
Я туда за высокопрочными обычно гоняю.

Заклепки резьбовые вроде бы были Самаркандской 4/1 - Все для крепежа, но точно не помню. Вообще я их на Али заказывал.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
Чудская 1/2 - Бест крепеж. Мой любимый магаз по крепежу. Нерж в довольно широком ассортименте. Иногда в наличии не бывает, лучше заранее звонить 275–07–09
Я туда за высокопрочными обычно гоняю.

Заклепки резьбовые вроде бы были Самаркандской 4/1 - Все для крепежа, но точно не помню. Вообще я их на Али заказывал.
Спасибо всем ,не догадался даже что на али крепеж бывает. И короче ,специализированогоо магазина нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100