ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сы-ы-ы-ыр!!!

 RSS-поток ветки «Сы-ы-ы-ыр!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему меня не слышат. слушают, но не слышат Smile
специально сферического Макса приплел же
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сферический Макс в вакууме это рядовой житель Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который на выходные ездит за жрачкой не в Ленту или Ашан, а в Призму или Лидл.
А таких рядовых жителей около восьми миллионов.
Не думаю что эти зверьки из думы пойдут давить Поребрик-сити.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче. было 2 сорта сыра по которым я скучал после введения запрета на импорт сыров из европы-это ДорБлю и Маасдам. ДорБлю я уже нашел пару месяцев назад в магните, пусть и из швейцарского сырья. Сегодня я под вино взял Маасдам, решил снова попытать счастья. В отличие от прошлых разов когда вкус был полная херня, на этот раз вроде бы тот самый докризисный Маасдам. Я нечасто хвалю власть, но в данном случае импортозамещение вроде сработало
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Не сработало. Привезти тебе финский Масдам за 450 руб. за кг на пробу? От самого бюджетного CASTELLO?
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
короче. было 2 сорта сыра по которым я скучал после введения запрета на импорт сыров из европы-это ДорБлю и Маасдам. ДорБлю я уже нашел пару месяцев назад в магните, пусть и из швейцарского сырья. Сегодня я под вино взял Маасдам, решил снова попытать счастья. В отличие от прошлых разов когда вкус был полная херня, на этот раз вроде бы тот самый докризисный Маасдам. Я нечасто хвалю власть, но в данном случае импортозамещение вроде сработало

А может ты наконец-то "тот самый вкус" забыл просто?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://svpressa.ru/online/sptv/231259/?fbclid=IwAR3f4xFfQ4-79GYAzoeN_hjLxLL4GGPnuF9rwospw312DxtKBo7sHGzYL18

Про пресловутое импортозамещение. С тотальным курсом на монополизацию проблема качества встает в полный рост. Лобби потихоньку меняют пдк на те, сто выше даже негуманных советских. Про антибиотиеи слышал здесь, что даже частники вовсю свою скотинку накачивают.
Можно вспомнить прошлогоднюю историю с уничтожением нашего меда в Германии.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Нет. Не сработало. Привезти тебе финский Масдам за 450 руб. за кг на пробу? От самого бюджетного CASTELLO?

Вези. Как говорится "знание умножает скорбь". Буду знать чего мне еще не хватает)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
https://svpressa.ru/online/sptv/231259/?fbclid=IwAR3f4xFfQ4-79GYAzoeN_hjLxLL4GGPnuF9rwospw312DxtKBo7sHGzYL18

Про пресловутое импортозамещение. С тотальным курсом на монополизацию проблема качества встает в полный рост. Лобби потихоньку меняют пдк на те, сто выше даже негуманных советских. Про антибиотиеи слышал здесь, что даже частники вовсю свою скотинку накачивают.
Можно вспомнить прошлогоднюю историю с уничтожением нашего меда в Германии.


Что за история с уничтожением баш меда в германии?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):


Что за история с уничтожением баш меда в германии?

крупную партию уничтожили из-за превышения антибиотиков в меде. у нас вообще об этом судя по всему никто не думал
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9019
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сферический Макс в вакууме это рядовой житель Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который на выходные ездит за жрачкой не в Ленту или Ашан, а в Призму или Лидл.
А таких рядовых жителей около восьми миллионов.
Не думаю что эти зверьки из думы пойдут давить Поребрик-сити.
лидл? Там же выбор никакой...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100