ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в моих правилах, но это его право.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий продублирую, ибо соседнюю тему походу мало кто смотрит.
Пивоваров и Редакция, снявшие сюжет про санкционный Иран, сняли новый видос про Китай. Если вкратце, то китайцы России симпатизируют, нефть газ и лес покупать будут, но американские санкции нарушать не будут, и будут использовать нынешнюю ситуацию чтобы находиться в выигрышном положении
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожугетыч вон наверно пендосню просил чтоб хоть Крым не отжали, да командору дали помереть спокойно
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m не нужно ковекать понятия. Стукачь это тот кто стучит на своих, а те кто пишут всякие гадости про мою страну для меня вообще не свои, они для меня и моей страны просто враги! А это уже получается борьба. Впрочем мне совершенно похуй что ты думаешь, но открыто вести антипропаганду я не позволю и открыто об этом предупредил.
Я не знаю нужна ли была эта СВО или нет, я не знаю правильно ли поступила моя страна или не правильно. Но я знаю что раз уж такое случилось, то в такую трудную минуту нужно быть на стороне своих, а не на стороне чужих. В данной ситуации главное не стать гондоном с антироссийским взглядом!
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх.... Sad
Понятия как раз попутаны
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Но я знаю что раз уж такое случилось, то в такую трудную минуту нужно быть на стороне своих, а не на стороне чужих. В данной ситуации главное не стать гондоном с антироссийским взглядом!
почему трудная минута?! командор сказал всё идёт по плану, в строгом соответствии.

так что ты тут панику не сей! не дискредитируй военных и руководство своей "трудной минутой". сиди тихо попёрдывай в интернете патриот
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Я все к тому, что имхо на этой войне раздел идет не по национальной принадлежности, с обоих сторон есть представители обоих национальностей, не говоря о других.

Раздел идет между идеями "русского" и "украинского" миров, по моему скромному мнению

Совершенно в точку! Только не нужно забывать что "украинский" мир в последнее время стал рассадником нацизма. И твоя фраза уже звучит как между идеями "русского" и "нацисткого".
ххх писал(а):
Пропагандоны

Нужно понимать что пропаганда в политике это как реклама в бизнесе. Без рекламы ты ничего не продашь и не добьешся успеха. Мне например на пропаганду совершенно наплевать, мне побарабану что вещают наши и не наши каналы. Но мне вот интересно, что творится в голове у людей которые обзывают наших пропагандистов "пропагондонами", но при этом залипают на речи антироссийских пропагандистов, хотя они такие же "пропагондоны" только по другую сторону баррикад.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите (никак не могу понять) пропагандоны и пропагондоны это разные люди или нет?
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, что творится в головах у людей, которые одобряют марши с нашивками Z, подлое разьебывание другой страны, терпят лютый пиздеж власти и при этом говорят, что борются с нацизмом.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
речи антироссийских пропагандистов

Антипутинских. Речь не о борьбе с Россией и тем более не о борьбе с русскими. Речь о борьбе с путинизмом. Еще раз повторю, читайте инфу в оригинале. Не на русском языке, а на языке источника.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 1329 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100