ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 652, 653, 654 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я смотрю тут на Украине народ настроен пророссийски. Считают, что кто-то хочет нас специально поссорить. В Сумской области мне подарили просто так водку, заправщица на заправке вчера чуть не расплакалась пока я ел, сегодня спрашивали всё ли у меня в порядке, в гостиницах приветливо.

такие дела.

прибыл в Киев сегодня.

Не говори гоп, пока до Львова не доедешь)
Что ждет москаля во Львове

Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я смотрю тут на Украине народ настроен пророссийски. Считают, что кто-то хочет нас специально поссорить. В Сумской области мне подарили просто так водку, заправщица на заправке вчера чуть не расплакалась пока я ел, сегодня спрашивали всё ли у меня в порядке, в гостиницах приветливо.

такие дела.

прибыл в Киев сегодня.

Супер.
А дальше через Польшу? Или Вегрии/Словакии?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Сазонов писал(а):
я смотрю тут на Украине народ настроен пророссийски. Считают, что кто-то хочет нас специально поссорить. В Сумской области мне подарили просто так водку, заправщица на заправке вчера чуть не расплакалась пока я ел, сегодня спрашивали всё ли у меня в порядке, в гостиницах приветливо.

такие дела.

прибыл в Киев сегодня.

Супер.
А дальше через Польшу? Или Вегрии/Словакии?
Дальше Киев-Житрмир-Львов-Ужгород и на Кошице, потом в Будапешт
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сазонов писал(а):
я смотрю тут на Украине народ настроен пророссийски. Считают, что кто-то хочет нас специально поссорить. В Сумской области мне подарили просто так водку, заправщица на заправке вчера чуть не расплакалась пока я ел, сегодня спрашивали всё ли у меня в порядке, в гостиницах приветливо.

такие дела.

прибыл в Киев сегодня.

Не говори гоп, пока до Львова не доедешь)
Всё-таки я вот в который раз убеждаюсь - вот эти все технологии управления массовым сознанием они работают!

нормально тут всё. даже получше, чем я видел в 2012 - тогда палатки за Тимошенко на Хрещатике стояли, а теперь всё чисто, обычная жизнь
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом визуально уровень жизни не изменился, что до Майдана, что после.

и в целом конечно он ниже, чем в России.

Люди примерно как у нас - всё теже советские граждане по менталитету)

Границу конечно сложнее стало пересекать,но как показала практика это возможно и даже без всяких приглашений, броней, выписок банка и т.д. о чём пишет интернет.

и на русском довольно много говорят, также как и раньше.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б я в опт не заходил, то про Майдан бы не знал и про Крым и т.д. - так вот тут на Украине я бы и не понял, а было ли чё вобще
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты им там расскажи, а то живут в неведении Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну ты им там расскажи, а то живут в неведении Smile
пойти на Майдан и сказать Крым наш? Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
Ну ты им там расскажи, а то живут в неведении Smile
пойти на Майдан и сказать Крым наш? Very Happy

Ну если не хватает экстрима тогда самое то Smile
Антон как там украиночки? Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Антон как там украиночки? Smile
да здесь рай!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 652, 653, 654 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 653 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100