ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 716, 717, 718 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=R9LYOx1NyUs
интересно, Башкирия столько бы собрала если что Smile

пора этот ваш энторнет (с) запрещать
прям смешно выходит иногда.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13775
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че делается) Заполненная площадь в Хабаровске скандирует "Путина в отставку"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот концерт смотрю. Толпа скандирует Ария!!!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13775
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А я вот концерт смотрю. Толпа скандирует Ария!!!

Если без Кипелова это не Ария)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, ничего личного, я еще до твоего высказывания считал что так говорят только мудаки. Я Арию слушаю года с 87 наверно и "всех посмотрел". Это чистой воды вкусовщина. Мне вот наоборот Кипелов не нравится за его суперпафосную манеру исполнения. А то что он сольно делает - вообще слушать невозможно. При Артуре Беркуте Ария прилично звучала. А Житников вообще супер. Так что для меня нормальная Ария - это как раз без Кипелова. Ария - это Холстинин с Дубининым и немного Маврин. клево клево клево
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Че делается) Заполненная площадь в Хабаровске скандирует "Путина в отставку"

Так прикольно глунуть на ютюбе про демонстрации, а потом включить вести 24. В Багдаде все спокойно, все строится и улучшается, раздираемая противоречаями Польша идет на выборы, самая трагичная новость - кукурузник ебнулся. А протесты? Это там, где раньше негров линчевали. Там да, все очень серьезно
Bad Bad Bad
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А протесты? Это там, где раньше негров линчевали. Там да, все очень серьезно
Bad Bad Bad
дык в этой проклятой америке негры только и могут по нашим свободным объективным телеканалам смотреть чё реально творится в сша! 😃

у них же блт замалчивают
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера потусил по ихним форумам. протесты настоящие.
я про США, а вы про кого?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на канал Парфенон в Ютубе. Очень даже интересно смотреть ролики о событиях прошлых лет из 2020-го года Smile
Рекомендую.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13775
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините снова Шендерович
Цитата:
Происходящее в Хабаровске легко описывается двумя строчками из Высоцкого: "Послушай, Зин, не трогай шурина – какой ни есть, а он родня".

Два года назад, назло Путину и "единороссам", хабаровчане избрали себе в губернаторы чисто конкретного Фургала с типовой биографией члена ЛДПР. Путин это вытерпел, но демонстративное равнодушие при "обнулении" стало последней каплей и Путин, озлобившись, Фургала арестовал. И хабаровчане вышли на улицы.

За Фургала? Нет, за себя. Потому что арестом избранного ими губернатора Москва дала им прилюдную оплеуху.

Ситуация вполне трагикомическая, потому что Фургал явно не Гавел. Но как ни крути, это – подробности на фоне гораздо более важных вещей.

Когда в России войдет в привычку выбирать себе администрацию честным, равным и свободным голосованием, вот тогда придет время поговорить и о качестве выбора. А пока что – речь идет о возвращении самого права делать это, а не встречать с поклоном очередного мудака из Орды, присланного с ярлыком на княжение.

Молодцы хабаровчане.

И, кстати, обратите внимание на хабаровскую полицию. Что-то она не торопится молотить земляков палками и сажать в автозаки… Москва далеко и с каждым днем все дальше. И силами ОМОН ближе ее не сделать.

"Смотри, дождешься у меня"...

Федерализм будет федерализмом, если дать людям возможность свободно выбирать себе власть. А если настаивать на полицейщине, однажды федерализм станет сепаратизмом.

Ау. Бункер, бункер, я Россия. Как слышишь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 716, 717, 718 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 717 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100