ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
R&B писал(а):
Азат, хуйло и есть хуйло! Хватит.
п.с. Страшно было , когда был путч в 1991г


не понял, кто хуйло ? Азат Shocked ?


На знаки препинания посмотри Smile
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писатель Виктор Мартинович ,Минск:

Я пока не понимаю, каким образом это ощущение, что нас всех обманули, что многих из нас пытали, может превратиться в некий набор позитивных политических шагов, которые приведут к переменам. Я понимаю, что если это все заглохнет, то масштаб следующей волны репрессий будет таков, что 2010 год (силовой разгон акции протеста против результатов президентских выборов в декабре 2010-го, арест сотен протестующих, в том числе и кандидатов в президенты - Ред.) покажется игрушечным.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Азат, хуйло и есть хуйло! Хватит.
п.с. Страшно было , когда был путч в 1991г


- Необходимо взвешивать любое слово и всегда спрашивать у себя, является ли правдой то, что хочешь произнести. Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Азат, хуйло и есть хуйло! Хватит.
п.с. Страшно было , когда был путч в 1991г


Не хватит Very Happy
Если я вцепился в оппонента то постораюсь дожать его.
Читаешь тебя и понимаешь интеллект прям прет из тебя и кругозор твой впечатляет своим объёмом и глубиной знаний
Laughing

Даже у детей есть пословится:

Кто обзывается тот сам так называется. Это только начало.
Настоящий мужчина должен ответить если он настоящий мужчина Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат, ты сейчас за Путина что ли врубился? Понято же что не тебе адресовано.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Азат, ты сейчас за Путина что ли врубился? Понято же что не тебе адресовано.

Всё я правильно понял. Не за путина. Надо уважать своего противника. Надо. Помнить что мужчина это мужчина.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось, что один мой знакомый, занимающийся достаточно крупным бизнесом, оригинальный, остроумный и образованный человек, вынужденно познакомился с "братками". Из ситуации ему удалось выпутаться без потерь (в первую очередь потому, что вел он себя с ними спокойно и держался с достоинством). Как-то за пивом он рассказал мне, что его поразило больше всего. Трудно назвать их обычаи человечными, сказал мне приятель, но у них существует вещь, которую стоило бы перенять всем без исключения: "за базар отвечать надо". То есть, ты самым буквальным и совершенно физическим образом отвечаешь за каждое сказанное тобой слово. Ты, положим, что-то утверждаешь или обещаешь. О’кей, тебе поверят. Но, когда выяснится, что ты соврал, или не выполнил в срок, то никакие оправдания не принимаются.

Ты это говорил? Говорил.

Тебя кто-то за язык тянул? Нет, ты сам это сказал.

Кто виноват в том, что слово не сдержал, что сказал ложь? Никто, кроме тебя.

Ну, значит, кому отвечать за твои слова? Тебе, и никому другому.

Отвечай за базар по полной программе - здоровьем, состоянием, жизнью. Всем. То есть, фактически, цена каждого твоего слова - жизнь. Это заставляет задуматься. Это вообще заставляет думать. А, замечу вам, думать – очень полезно. Особенно перед тем как, а не после того как.

Фраза «за базар отвечать надо» на самом деле выражает сущность нашей жизни. Я это узнал на своей шкуре: за все когда-нибудь приходится платить. Рано или поздно, но приходится. За предательства свои, вольные или невольные. За малодушие. За вранье. За необдуманные обещания. За поспешные поступки. Абсолютно за все. Не всегда жизнью. Вообще не всегда пропорционально поступку. Но – обязательно и непременно. Собственно говоря, человек становится взрослым только тогда, когда он это понимает»
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во всем этом вырос и прекрасно понимаю. И даже принимаю отчасти. Надо только твердо знать ответ на вопрос "перед кем отвечать".
Азат, ты вот перед кем отвечаешь, когда цитату про братков вспоминаешь?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут не вспомнить про "Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен", "я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято", «Это были местные силы самообороны» etc etc etc...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Very Happy
Ответ за базар сильно зависит от того, перед кем ответ держишь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 726 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100