ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 736, 737, 738 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк решил ребрендинг забабхать.
Дело пахнет миллиардом (с)
Может десятком.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем они хуже МТС или Башнефти
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбер постепенно превращается из банковского монстра, в универсальное финансовое чудовище на стыке высокотехнологичных и банковских структур. Как сейчас модно называть - экосистема. Так что вполне себе оправдано. Только по моему просто Сбер - как-то не очень звучит))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупее точно. олтайм на них в суд подал на 1 млрд, логотипы схожие.
я когда для одного проекта лого придумывал, удивился, все, все вариации всего с всем уже давно оформлены правообладателями.

как и алгоритмы, юзеринтерфейсы и бизнеспроцессы. все придумано до нас (с)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

греф не бу андерсон, да и рынок финуслуг у нас крайне консервативный. к примеру в в 00х запустил уралсиб клиента для физлиц, за 15 лет не изменилось ничего.

p.s. я 20 лет назад читал про подачу налоговых деклараций через смски в прибалтике.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за падения ставок по депозитам, много хомячков сейчас ломанулось на биржи.
Даже маме моей в Россельхозбанке суки-операционистки втюхали ПИФ на золоте! При этом утверждали - никакого риска блять! Золото идет вверх. Ну пидорги же. Откуда блят пенсионерка 79 лет может знать о рисках входа в ПИФы. Тем более на таком рискованном активе как золото... Один взгляд на график золота, и понятно - что очень похоже на финальное ускорение, потом раздача.
Я как узнал об этом, сразу матери сказал, иди выводи из этого пифа деньги. Отдали за минусом 4%((
Возможно что в рамках года это вложение в золотой ПИФ и оправдалось бы, но и риски очень высоки. Особенно для неподготовленных... И тем не менее уговаривают же операционисты, мол никаких рисков. Тьфу
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
чем они хуже МТС или Башнефти

Они же уже ребрендились, даже после МТС и Башнефти? Не?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
греф не бу андерсон, да и рынок финуслуг у нас крайне консервативный. к примеру в в 00х запустил уралсиб клиента для физлиц, за 15 лет не изменилось ничего.

p.s. я 20 лет назад читал про подачу налоговых деклараций через смски в прибалтике.
а что означает крайне консервативный?
Интернет-банкинг, к примеру, у нас один из лучших.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Аминев писал(а):
греф не бу андерсон, да и рынок финуслуг у нас крайне консервативный. к примеру в в 00х запустил уралсиб клиента для физлиц, за 15 лет не изменилось ничего.

p.s. я 20 лет назад читал про подачу налоговых деклараций через смски в прибалтике.
а что означает крайне консервативный?
Интернет-банкинг, к примеру, у нас один из лучших.


бгыг. ты это мне написал? знаешь чем я лет 8 занимался? Laughing Laughing он у нас, как бы сказать - одинаковый у всех. функциональность примерна равна ф-ти сити банка амеровского 00х годов.

что бы 2 раза не вставать пара тройка примеров убожества дистанционных сервисов в России
- я тут недавно судзадолженность оплачивал,
наплясался так что ножки отнялись Cool

- карту алгу пополнить удобно можно? (нажал в инетбанке, в терминале любом или автобусе пополнилось) как вообще там контролить состояние кошелька))))

- оплата МПС проезда в ОТ как, существует уже?

- карта тройка в башавтотрансе работает?
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От темы, товарищь, отвлекаетесь.....
Ни нада нам банкофских приблуд!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 736, 737, 738 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 737 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100