ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1394, 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Кузьмин писал(а):
Стесняюсь спросить.
Какие критерии законноизбранности?
Путин законноизбранный? Лукашенко? Назарбаев? Ким Чен Ир или Ын? Туркменбаши,?
С чего за многие годы до майдана многотысячный стадион скандировал "Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса"?


их много, ну, например, признание международным сообществом и установление (продление) дипломатических отношений.
то есть до момента пока янык не заявил, что собирается подписывать договор с нами -он был норм.

а то что тот же многотысячный стадион скандировал песню "москалив на ножи" (я уже приводил здесь) тебя не смущает? или ты забыл уже?
мнение стадионов, оно как-то для системы права не аргумент.

или третий тур ющенко вспомнить. вот там амеры второй тур не признали, и в нарушение их же закона провели третий. и ничо, президентил. с американской женой.

Я правильно понимаю что ты согласен что на мнение избирателей кладут большой х*й?
А разночтения лишь в том кто кладет?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Так и тебе он непонятен. Ты же противоположный конец этой палки.
Любой человек с упоротой полярной позицией сам отодвигает себя от правды.
Вы же не хотите учитывать аргументы друг друга.


Если ему сказать, что я против войны, не смотрю пропаганду ни с какой стороны, считаю нападение на соседнюю страну ошибкой и не голосовал за Путина с 2004 года - просто перекрасит меня из чёрного в белый, но цвета различать так и не научится
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все я к тому, если кто не понял, что с момента развала союза очень многие процессы шли с явными нарушениями тогдашнего законодательства или криво (с ошибками и юр неувязками). насколько я знаю, демаркация границ между постсоветскими странами толком не проводилась, представляете, сколько тут подводных камней нарыть можно?

в такой ситуации можно или признать все "как есть", закрыв глаза на косяки, или всегда будет оставаться ненулевая вероятность, что кто-то захочет воспользоваться этими косяками, в своих интересах, конечно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Кузьмин писал(а):
Стесняюсь спросить.
Какие критерии законноизбранности?
Путин законноизбранный? Лукашенко? Назарбаев? Ким Чен Ир или Ын? Туркменбаши,?
С чего за многие годы до майдана многотысячный стадион скандировал "Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса"?


их много, ну, например, признание международным сообществом и установление (продление) дипломатических отношений.
то есть до момента пока янык не заявил, что собирается подписывать договор с нами -он был норм.

а то что тот же многотысячный стадион скандировал песню "москалив на ножи" (я уже приводил здесь) тебя не смущает? или ты забыл уже?
мнение стадионов, оно как-то для системы права не аргумент.

или третий тур ющенко вспомнить. вот там амеры второй тур не признали, и в нарушение их же закона провели третий. и ничо, президентил. с американской женой.

все-таки непонятно, какое к гражданам России имеет то что происходит в другом независимом государстве? Прощелкали клювом союз, ну так поздняк метаться. Независимость Украины Россия признала, не только Ельцин но и Путин, подписали договор о признании границ помнится, остальное не ваше дело


Последний раз редактировалось: Highlander (Вт Май 31, 2022 1:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Так и тебе он непонятен. Ты же противоположный конец этой палки.
Любой человек с упоротой полярной позицией сам отодвигает себя от правды.
Вы же не хотите учитывать аргументы друг друга.


Если ему сказать, что я против войны, не смотрю пропаганду ни с какой стороны, считаю нападение на соседнюю страну ошибкой и не голосовал за Путина с 2004 года - просто перекрасит меня из чёрного в белый, но цвета различать так и не научится

Именно так
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
это все я к тому, если кто не понял, что с момента развала союза очень многие процессы шли с явными нарушениями тогдашнего законодательства или криво (с ошибками и юр неувязками). насколько я знаю, демаркация границ между постсоветскими странами толком не проводилась, представляете, сколько тут подводных камней нарыть можно?

в такой ситуации можно или признать все "как есть", закрыв глаза на косяки, или всегда будет оставаться ненулевая вероятность, что кто-то захочет воспользоваться этими косяками, в своих интересах, конечно.

Ну нам меньше всех досталось, судя по всему.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, я об этом с первой опт толкую-не работает сейчас т наз выборная демократия.

у кого печатный долларовый станок, того мнение и было главнейшим. а теперь еще-у кого сколько дивизий (впрочем, дивизии всегда в цене были-югославия, ирак, ливия в одну калитку, сирия в две).
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):

все-таки непонятно, какое к гражданам России имеет то что происходит в другом независимом государстве? Прощелкали клювом союз, ну так поздняк метаться. Независимость Украины Россия признала, не только Ельцин но и Путин, подписали договор о признании границ помнится, остальное не ваше дело

амерам и натовцам это расскажи. вежливо посмеются.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
это все я к тому, если кто не понял, что с момента развала союза очень многие процессы шли с явными нарушениями тогдашнего законодательства или криво (с ошибками и юр неувязками). насколько я знаю, демаркация границ между постсоветскими странами толком не проводилась, представляете, сколько тут подводных камней нарыть можно?

в такой ситуации можно или признать все "как есть", закрыв глаза на косяки, или всегда будет оставаться ненулевая вероятность, что кто-то захочет воспользоваться этими косяками, в своих интересах, конечно.


Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Андрюха, я об этом с первой опт толкую-не работает сейчас т наз выборная демократия.

у кого печатный долларовый станок, того мнение и было главнейшим. а теперь еще-у кого сколько дивизий (впрочем, дивизии всегда в цене были-югославия, ирак, ливия в одну калитку, сирия в две).

Да тут вроде никого нет кто считает что работает.
А это повод уебать братскую страну?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1394, 1395, 1396, 1397  След.
Страница 1395 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100