ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что там Белый брякнул?

 RSS-поток ветки «Что там Белый брякнул?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Что там Белый брякнул? Ответить с цитатой

Чот буря в стакане про Руслана Белого и Салаватку. Коментов полно а сам видос найти не могу. Где взять?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел простигосподи на блогерское болото фейсбук - этопростопиздецкакойто. Когда они все работают?
Уфабукс сам с собой разговаривает. Если хотя бы десяток тем поддерживать - надо вообще оотуда не вылезать круглосуточно. Surprised
Правильно Димон говорил про абсолютно ненужную хуйню.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Что там Белый брякнул? Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Чот буря в стакане про Руслана Белого и Салаватку. Коментов полно а сам видос найти не могу. Где взять?

https://www.ufa.kp.ru/video/647651/

Не ну а правильно сказал "не раскачивайте лодку" Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все что ли? А шухеру то...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как всеядный человек, который много читает, читает разное-всякое, и даже литературу, написанную женщинами, читать соцсети не могу. кровь течет из глаз и хочется убивать.
андрюх, ты думаешь почему мы помаленьку теряем вована нашего кабзона?.. потому, что он уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ в этом варится. оно проникает через все предназначенные и не предназначенные для этого природой отверстия и отравляет мозг.
жж еще можно было читать, т.к. он был переходным этапом, а дальше все. 140 символов.
есть уже целое поколение людей, которые стали известны и ушли в небытие ТОЛЬКО в инете, не дойдя даже до телевизора, на темах типа "я запилил видос что думаю про того чувака который сказал в ответ на хайп блогера ХХ по поводу комментария УУ после скандала с СС".
была прекрасная фраза "в стране стремительно растет число образованных людей и так же стремительно снижается число культурных".
с образованными сейчас все очень плохо, с культурными, слава богу, тенденция прежняя ))
основа всего этого-повышение уровня жизни. мы стали кушать слишком много жирного(с) ширли-мырли
без уменьшения размера кормушки-мы не вернемся к правильной литературе, к настоящим книгам, к к реалу, а не вирту.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты действительно считаешь что между благосостоянием и читаемостью такая тесная связь? Прогресс, не?
Думаю, 100 лет назад аналогичное про чтение говорили.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
...
...мы не вернемся к правильной литературе, к настоящим книгам, к к реалу, а не вирту.


старообрядник:)
Так то и среди книг - откровенного мусора пруд пруди.
В интернете хоть бумагу не переводят.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Что там Белый брякнул? Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... Руслана Белого ...

Кто это?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Что там Белый брякнул? Ответить с цитатой

otto писал(а):

https://www.ufa.kp.ru/video/647651/
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нынешнее поколение совсем не вернётся к литературе, реалу и прочей ненужной по их мнению фигне.
И не нужно лишний раз плакать по этому поводу. Это другое поколение, с другими ориентирами, тараканами и всем остальным... Хорошо это, или плохо...Вопрос открытый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100