ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что там Белый брякнул?

 RSS-поток ветки «Что там Белый брякнул?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подумалось - теперь посмотрим как Белый отреагирует на встречный стеб курултая)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел ролик Белого.
средне, можно было выжать больше. парнишки реперы с клипом где беларус тюнингованный были смешнее, но они себя комиками не называют
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один не знаю, кто такой Белый?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пс: прочитал внимательно, не один)))
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Я один не знаю, кто такой Белый?

Не, это все кто далек от волшебного ящика)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан стендапер, они не как комедийщики, в барвихе на телевизоре деньги косят.
эти как раз ездят много и через инет шоу делают.
в москве в медеоне летом выступали, 500 руб билет и смотри себе.
в целом без телевидения они жгут гораздо сильнее.
в Уфе как раз такой вариант был, судя по всему.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин так и есть, слава Богу отвёз телек на дачу, дома нет сейчас этого окна в мир. Но по роду работы приходится часто проживать в помещениях, где есть это устройство. На этой неделе жил три ночи в Уренгое на квартире. Там был телек. А если он есть, всегда найдётся человек, который без него не может. Так вот после работы мне приходилось смотреть либо первый канал с путиными и ненавистью к окружающему миру, либо ТНТ с камеди клаб с пошлостями. Предполагаю что после блокировки интернета телеки будут выдаваться электорату бесплатно)))
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«После встречи с директором Руслана Белого, так скажем, были оговорены кое-какие условия. Я надеюсь, что сам Руслан Белый и его директор выполнят эти условия, обещанные условия. Я считаю, что они обязательные, [эти] условия. И эти условия должны быть выполнены до 21 апреля 2018 года», — сказал представитель команды.


https://m.realnoevremya.ru/news/96631-boycovskaya-komanda-iz-bashkirii-poymala-ruslana-belogo-v-ulyanovske?_url=%2Fnews%2F96631-boycovskaya-komanda-iz-bashkirii-poymala-ruslana-belogo-v-ulyanovske&utm_source=desktop&utm_medium=redirect&utm_campaign=mobile#from_desktop
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера Челябинск стебал. мне кажется было намного жёстче чем с Уфой, Тюменью, и другими городами.
" вы тут все мутанты после экологической катастрофы"
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю все пиарятся на этой теме - сплошной профит)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100