ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

щот по радио сказали 2 трупа на первомай

 RSS-поток ветки «щот по радио сказали 2 трупа на первомай»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:07 am    Заголовок сообщения: щот по радио сказали 2 трупа на первомай Ответить с цитатой

правда?
1 на инзере и 1 на лемезе?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: щот по радио сказали 2 трупа на первомай Ответить с цитатой

Антох, заметь, минус два только на 29-е число:( Народа море на всех стапелях. Я вчера случайно везде там был. Лемезу не переехали ( я думал,меньше же воды, чем черт не шутит) Бесснежная зима и относительно низкий уровень речек не показатель безопасности. Чую, еще вода заминусит население...Дорожки выше 500 метров в снегу.
Вернуться к началу
Осёл Иа



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первомайском сплаве охуительные граждане.
Вчера наблюдал, как с Айгира выходит вперед задницей кат-4, 4 человека, из них 3 гребца не окуная весел, смотрит внимательно, как барахтается за катом, метрах в 10 девка.
Наблюдал за этим вместе с добровольными спасателями на кат-4, 2 человека. Которые стояли метрах в 20 за поворотом, т.е. ничего не видя.
Я - они совсем охренели, ни одна падла не шевелится?!
Они - так у них же гребца смыло! Как плыть!?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: щот по радио сказали 2 трупа на первомай Ответить с цитатой

т о что воды мало не показатель безопастности.
в малую воду я с приятелем таймень раздолбали на яманташе, наделись со всей дури на камень, ладно надувнушка была в запасе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100