ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Звезда Урала 2018

 RSS-поток ветки «Звезда Урала 2018»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Звезда Урала 2018 Ответить с цитатой

ну что, старые пердуны, кто-нить планирует присутствовать?

Звезда Урала 2018 - это БЕСПЛАТНЫЙ и МАСШТАБНЫЙ АВТО-МОТОФЕСТИВАЛЬ музыки и спорта от мотоклуба "Ночные Волки"

подробнее тут

https://vk.com/wall-90277258_11203
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От бляд! Уже билеты в Самару взял. Так бы точно поехал.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, предлагаю социальный эксперимент. Зная пропутинство Залдостанова, давайте прощупаем аудиторию таких сейшенов. У меня есть картинки некоторых наших вождей. Найдём там мудаков каких,между палатками натянем флажки,или в чистом поле ткнем две палки... Аттракцион будет называться "дары вождям". Типа, положи чонить возле уважаемого чела. Я вот, точно знаю возле кого сигаретки будут лежать. А за Путина мы как раз и проверим. Ну, если попаду туда, гденить натяну эту гирлянду. Встретите, поучаствуйте...

Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь, Черный Кофе, 7Б, Чичерина, Кормухина, Цыганова в концерте "Какого черта тут Цыганова". Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, ты в бреду что ли это пишешь? Сколько народу приезжает на годовщину недомы?
Думаешь сейчас все встрепенутся?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Черненко, где Андропов? Их тоже при мне у елочек в Москве закапывали.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Хрущев.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! У нас в Башкирии столько пустых степей было освоено благодаря его программе по Целине! И до сих пор в Зауралье есть много хороших поселков, где жизнь есть.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда следуя логике, в противовес Цою надо Валентину Толкунову))))
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я объяснюсь. Недому не хочу прощупывать, про нас мне всё ясно. У меня вызывает когнитивный диссонанс вот что. Байк фест должен быть пропитан альтернативой, пахнуть пивом и травой. А что я вижу? Хирург рукопожатен с лидером государства. Ну не гротеск? Да и...слишком камерно жить стали ( я про себя только), где былое безумство? Вот уже и дедами заделались. Друзья-снегоходчики перестали употреблять горячительное, некоторые навсегда. А хочется же прыгнуть в уходящий состав...Отсутствие некоторых личностей в последовательности, и наличие тех, кто, вроде, не вписывающихся в неё, это авторское видение. Я художник, я так хочу. Smile Меня интересует где будет больше сигарет, у Пу или Цо?
п.с. Вот только попаду ли туда? Вечером случилось ДТП с жониной машинкой, с чехом без страховки. Сегодня на разбор, и решение прочих проблэм...Слава аллаху, пострадали только три машинки и один светофор.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100