ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

К годовщине путча 19-21 августа 1991 г

 RSS-поток ветки «К годовщине путча 19-21 августа 1991 г»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Вы бы сейчас были за ГКЧП или против?
За ГКЧП
10%
 10%  [ 2 ]
Против (за Ельцина)
42%
 42%  [ 8 ]
И те и другие пи..расы
47%
 47%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Сазонов писал(а):
потом кмк Ельцин понял какой бардак вокруг и надо что-то делать. Поставил Путина разгребать говно. Тот разгрёб как считал правильным, а потом, года с 2008-2009 примерно, зашёл в тупик, т.к. мозгов у силовиков не хватает сообразить как действовать дальше и развивать страну.

Вот как выглядит причина "разгребания говна путиным"

путин - как был завхозом в клубе, а потом уркой среднего пошиба, так тем и остался. Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.


приведи антипример - например некто Черчиль при отстутствии ресурсов выигрывает войну.
или разгреьает говны
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы там ни было мы живём сейчас в имеющихся условиях благодаря или вопреки тому, что свершилось. Я доволен в целом.
Но, старшему поколению досталось в 90-х. Нет денег, еды, грабежи, деревня спасала, родители челноками подрабатывали, мне много в чем отказывали и это обидно, настоящая детская травма. Хотя, возможно, это полезный урок для меня + навык выращивания картошки на 30 сотках остался
Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.

Ну теперь самое время озвучить что просрали. Мне кроме тебя вообще ничего на ум не приходит. Да и то невелика потеря.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
..навык выращивания картошки на 30 сотках остался

30 соток? Бедный мальчик! Smile Мне и 10 хватило Smile
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
trike писал(а):
Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.

Ну теперь самое время озвучить что просрали. Мне кроме тебя вообще ничего на ум не приходит. Да и то невелика потеря.

Ну ты вот свои мозги и совесть вместе с культурой просрал. Невелика потеря, согласен.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Кузьмин писал(а):
trike писал(а):
Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.

Ну теперь самое время озвучить что просрали. Мне кроме тебя вообще ничего на ум не приходит. Да и то невелика потеря.

Ну ты вот свои мозги и совесть вместе с культурой просрал. Невелика потеря, согласен.

Я прочитал, но оставлю без комментариев. Людям виднее.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
gavrick писал(а):
..навык выращивания картошки на 30 сотках остался

30 соток? Бедный мальчик! Smile Мне и 10 хватило Smile
8 соток у шакши, два огромных огорода в деревнях, правда там и свекла кормовая половину занимала
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
trike писал(а):
Сазонов писал(а):
потом кмк Ельцин понял какой бардак вокруг и надо что-то делать. Поставил Путина разгребать говно. Тот разгрёб как считал правильным, а потом, года с 2008-2009 примерно, зашёл в тупик, т.к. мозгов у силовиков не хватает сообразить как действовать дальше и развивать страну.

Вот как выглядит причина "разгребания говна путиным"

путин - как был завхозом в клубе, а потом уркой среднего пошиба, так тем и остался. Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.


приведи антипример - например некто Черчиль при отстутствии ресурсов выигрывает войну.
или разгреьает говны
Сингапур
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Сазонов писал(а):
потом кмк Ельцин понял какой бардак вокруг и надо что-то делать. Поставил Путина разгребать говно. Тот разгрёб как считал правильным, а потом, года с 2008-2009 примерно, зашёл в тупик, т.к. мозгов у силовиков не хватает сообразить как действовать дальше и развивать страну.

Вот как выглядит причина "разгребания говна путиным"
...
путин - как был завхозом в клубе, а потом уркой среднего пошиба, так тем и остался. Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.
про нефть я забыл написать, что с ценами повезло)
Но всё же, если вспомнить что и как было в 90-е и сравнить с нулевыми, разница налицо.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
trike писал(а):
Сазонов писал(а):
потом кмк Ельцин понял какой бардак вокруг и надо что-то делать. Поставил Путина разгребать говно. Тот разгрёб как считал правильным, а потом, года с 2008-2009 примерно, зашёл в тупик, т.к. мозгов у силовиков не хватает сообразить как действовать дальше и развивать страну.

Вот как выглядит причина "разгребания говна путиным"
...
путин - как был завхозом в клубе, а потом уркой среднего пошиба, так тем и остался. Он только хапать и просирать умеет. Были сверхдоходы от нефти - говно само разгребалось.
про нефть я забыл написать, что с ценами повезло)
Но всё же, если вспомнить что и как было в 90-е и сравнить с нулевыми, разница налицо.

Весь "успех" нулевых это фундамент, заложенный в "проклятых 90-х" плюс высокие цены на нефть.
Что "разгреб" то Путин в начале нулевых? Начал разгром свободных СМИ? Так это аукается сейчас. Все проблемы, которые сейчас в России, это результат "разгребания" Путина в начале нулевых. Разгром СМИ, уничтожение независимого суда, раздувание чиновничества.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100