ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АБЗАКОВО 2018-2019

 RSS-поток ветки «АБЗАКОВО 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны большую часть нагрузки с бугеля снимет (многим много приятней на креселке).
И хорошо что на 5-ку выхода нет - сама трасса свободней станет.
Вернуться к началу
exgeo92



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
exgeo92 писал(а):
На 4 или 5 - 150м в горку пехом. (ворчит) Very Happy

Ага, умрёшь, пока дойдёшь. Целых две минуты... Для уставшей в кресле жёппы - практически подвиг.

Вот он, клиентоориентированный подход по-абзаковски! Laughing
Не удивляйтесь, если они (клиенты) вас пошлют именно туда. ИМХО в треугольнике АБМ Абзаково становится (если уже не стало) "слабым звеном". А жаль!
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exgeo92 писал(а):

Вот он, клиентоориентированный подход по-абзаковски! Laughing
Не удивляйтесь, если они (клиенты) вас пошлют именно туда. ИМХО в треугольнике АБМ Абзаково становится (если уже не стало) "слабым звеном". А жаль!

Для тех, кто в танке:
Не надо меня и моё личное мнение отождествлять с мнением и позицией администрации "Абзаково". Я давно (с 2013 года)не работаю в ООО "Абзаково".
Администрацию Абзаково здесь представляет Press Centre.
Вернуться к началу
exgeo92



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Об отношении к клиентам можно судить и по бывшим сотрудникам администрации.
2. "Ещё раз напишу, подъёмник строился не для обслуживания уже существующих трасс, а на перспективу." Если не имеешь отношения к администрации, не делай заявлений о смыслах и перспективах.
3. Для тех, кто действительно в танке. Еще раз. Очередной (не первый уже) анонс "Креселка запущена". ОК. Это пиар или запущена в "боевом режиме"? Если в "боевом" - куда с нее ехать? Есть хоть одна работающая трасса от верхней станции к нижней?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы, я так понимаю, риторические))
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
exgeo92 писал(а):

Вот он, клиентоориентированный подход по-абзаковски! Laughing
Не удивляйтесь, если они (клиенты) вас пошлют именно туда. ИМХО в треугольнике АБМ Абзаково становится (если уже не стало) "слабым звеном". А жаль!

Для тех, кто в танке:
Не надо меня и моё личное мнение отождествлять с мнением и позицией администрации "Абзаково". Я давно (с 2013 года)не работаю в ООО "Абзаково".
Администрацию Абзаково здесь представляет Press Centre.


Тогда какую ценность имеют рассуждения о строительстве креселки в расчете на перспективу появления новых трасс?

И где они там могут проявиться между верхней и нижней станциями? Там нет места для прокладки чего-либо более-менее похожего по профилю на 5 или 11. Максимум что-то типа того, что идет от начала десятки по ложбине к промежуточной станции старой креселки.

Но это несерьезно.
Вернуться к началу
exgeo92



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Вопросы, я так понимаю, риторические))


Вопросы сугубо практические. Было бы неплохо, если бы администрация поделилась планами развития нового "куста". Мы народ простой. Нам бы на лыжах покатать, а не на креселке Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor Pomortseff писал(а):
Алексабзаково писал(а):
Ещё раз напишу, подъёмник строился не для обслуживания уже существующих трасс, а на перспективу.
А по поводу "освоить" средства, так вы бы думали, прежде чем писать такое. Совсем у же берега потеряли.


Да хоть десять раз пиши, факт остается фактом. Ввалили кучу бвбла (копни поглубже, выяснится, что фирмы, занятые в строительстве, так или иначе связаны с "родственниками и знакомыми Кролика"), а трасс новых как не было так и нет. Более того, из "13-ти имеющихся трасс" реально катабельны штуки четыре.

Так что продолжай писать - бумага все стерпит.

Зато куча чайников будет висеть на кресле. У нас тоже кресло поставили.
Так там такой положняк.
По сравнению с ней 1 трасса в Абзаково чёрная.
Так у нас 33 процента проголосовали, что они самые клевые. С нее две пологие трассы идут.
Перепад 140 метров, длинна 1200
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Victor Pomortseff писал(а):
Алексабзаково писал(а):
Ещё раз напишу, подъёмник строился не для обслуживания уже существующих трасс, а на перспективу.
А по поводу "освоить" средства, так вы бы думали, прежде чем писать такое. Совсем у же берега потеряли.


Да хоть десять раз пиши, факт остается фактом. Ввалили кучу бвбла (копни поглубже, выяснится, что фирмы, занятые в строительстве, так или иначе связаны с "родственниками и знакомыми Кролика"), а трасс новых как не было так и нет. Более того, из "13-ти имеющихся трасс" реально катабельны штуки четыре.

Так что продолжай писать - бумага все стерпит.

Зато куча чайников будет висеть на кресле. У нас тоже кресло поставили.
Так там такой положняк.
По сравнению с ней 1 трасса в Абзаково чёрная.
Так у нас 33 процента проголосовали, что они самые клевые. С нее две пологие трассы идут.
Перепад 140 метров, длинна 1200


Такая же фигня на Белой. Есть креселка и с нее две "трассы". 255м перепада 1800-1900 длина. Сначала длинный положняк где палками толкаться надо (особенно, если ветер встречный, что бывает достаточно часто), потом немножко едешь и снова длинный-длинный полоий-пологий выкат.

В результате все, кому кататься, идут на бугель где две трассы по 900м с перепадом 177м (достаточно бодрые), а на креселке ездят или совсем девачки в розовых пальто, или пенсионеры в валенках окрестности обозреть.

Абзаковская креселка из той же серии. Максимум - подняться с нижней стоянки и потом скатится по первой к бугелю. Ну чтобы далеко пешком не топать.

Не, нафиг. Я лучше в солидол скатаюсь. Во-первых, в два раза ближе, во-вторых, там как-то разумнее все устроено хоть и горка поменьше.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exgeo92 писал(а):
1. Об отношении к клиентам можно судить и по бывшим сотрудникам администрации.
2. "Ещё раз напишу, подъёмник строился не для обслуживания уже существующих трасс, а на перспективу." Если не имеешь отношения к администрации, не делай заявлений о смыслах и перспективах.

Проект развития горнолыжного курорта, включая кресельный подъёмник, появился задолго до моего ухода из Абзаково. Так что пишу о том, о чем знаю.
По поводу перспективы строительства новых трасс - Поморцеву из дома виднее, что там можно проложить, а что нельзя. А я под новым подъёмником был в конце октября, своими ногами - кругозор не тот - мне с места событий слишком мало видно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100