ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Стеклянный столик

 RSS-поток ветки «Стеклянный столик»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Гоша, ты просто поделками из гаража занимался, поэтому и ржешь Smile

Может сейчас по другому, у нас и большие фирмы типа заводов клепали двери на мебель из простого стёкла.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть какое то крутое стекло из икеи. на картинке там нарисовано что можно как столешницу юзать. как мне ее порезать? стекло матовое.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УШМ с алмазным диском.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бакалинской заказываю за Мойкой. Ниже Иремеля. И выбор стекла есть, и обработка кромок, фасок-фацетов и отверстия делают.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
у меня есть какое то крутое стекло из икеи. на картинке там нарисовано что можно как столешницу юзать. как мне ее порезать? стекло матовое.

Если каленое, то никак.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Аминев писал(а):
у меня есть какое то крутое стекло из икеи. на картинке там нарисовано что можно как столешницу юзать. как мне ее порезать? стекло матовое.

Если каленое, то никак.

ну если только на совсем небольшие столешницы)))
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
УШМ с алмазным диском.


Very Happy
Very Happy Попробуй... В общих чертах, технология существует, лазерная резка называется (а, может плазменная). Но, это на завод, где космические корабли клепают. Механическим способом никак, тем более на бытовом уровне. (конечно, упрощенно, мельком читал про подобное )
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рифлёнку так резал.
При определённом навыке получается.
Пару стёкол конечно в утиль, но результат есть.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там каждое стекло по рублю. видно что крутое какое то и картинка приклеена где ее в качестве подложки на столешницу используют.
кромка у них обработана.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Рифлёнку так резал...

Оно не калёное...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100