ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куш-Тау 2018

 RSS-поток ветки «Куш-Тау 2018»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Хуже, гораздо хуже Evil or Very Mad

... после того как мне всего за две поездки на эту горку дважды пробили колёса острые камушки с ишимбая, которыми там местные дорожники посыпают дороги, а потом ещё и лобовое раздолбали... в хлам...Confused Да пусть её (этой горки) и не будет никогда... Mad
Чтоб понятней была моя "горесть": каждое колёсико моего "дирижаблика" - не меньше 15 к/рублёв, а лобовое так и вообще больше полста...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырвите мне язык, но я должен знать у какой машины замена лобовухи "больше полста" стоит
Вернуться к началу
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Вырвите мне язык, но я должен знать у какой машины замена лобовухи "больше полста" стоит

Ford Ranger 2014, свинченный руками южных афро-африканцев для индейцев Австралии... Very Happy
Сейчас, правда, появились стёклышки на него от спасителей-китайцев, а в 2015-ом году обошлось в 62 кило-рубля... ладно хоть по "каске".
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал(а):
Санёк писал(а):
Хуже, гораздо хуже Evil or Very Mad

... после того как мне всего за две поездки на эту горку дважды пробили колёса острые камушки с ишимбая, которыми там местные дорожники посыпают дороги, а потом ещё и лобовое раздолбали... в хлам...Confused Да пусть её (этой горки) и не будет никогда... Mad
Чтоб понятней была моя "горесть": каждое колёсико моего "дирижаблика" - не меньше 15 к/рублёв, а лобовое так и вообще больше полста...

Бывали на этой горке много раз, и к счастью не одного колеса не пробил, да и с лобовухой все нормуль.....
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Алексеич писал(а):
Санёк писал(а):
Хуже, гораздо хуже Evil or Very Mad

... после того как мне всего за две поездки на эту горку дважды пробили колёса острые камушки с ишимбая, которыми там местные дорожники посыпают дороги, а потом ещё и лобовое раздолбали... в хлам...Confused Да пусть её (этой горки) и не будет никогда... Mad
Чтоб понятней была моя "горесть": каждое колёсико моего "дирижаблика" - не меньше 15 к/рублёв, а лобовое так и вообще больше полста...

Бывали на этой горке много раз, и к счастью не одного колеса не пробил, да и с лобовухой все нормуль.....

Да и нехуй такие дорогие машины покупать Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100