ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Умники

 RSS-поток ветки «Умники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А так фильм для школоты. Эмоций - 0, а именно они отличают хорошее кино от плохого.

Андрюшечка и я тебя люблю. Спасибо что пишешь. Поговорим? Приходи в четверг с друзьями киноведами в Клуб - приглашаю.
г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 41, магазин WMT+ офис Федерации парусного спорта РБ
Формат твой, команда твоя. приходи мой друг. Знаю - невозможно. Приглашай к себе в любое время.


Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почём нынче обучение сноукайтингу? Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Приходи в четверг с друзьями киноведами в Клуб - приглашаю.
г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 41,

Адрес точно верный? Я думал это где-то в Базилеевке. Не?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
И почём нынче обучение сноукайтингу? Smile

У меня на спорт-базе ШТИЛЬ, оз. Нурлино обучение на моём оборудовании стоит 1,5 т. в час., н вашем 1 т.р. прокат 500 руб.
Андрюша тоже может научить, но я на его спот не выезжаю. Он там верховодит. Я с противоположной стороны.

Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько часов потребуется чтобы выйти в поле с конем и встать на лыжи?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
И сколько часов потребуется чтобы выйти в поле с конем и встать на лыжи?

Привет. Тест на серьёзность пройдём? Хорошо. Два путя у Тя.
1. Звонишь 89373223132 и получаешь платную консультацию по всем вопросам - 100 руб. (время твоё)
2. Все вопросы письменно и я отвечаю письменно - 250 руб. (время моё)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулись? Чего с утра у вас? подвиги, как обычно, свершения мечт?
Правильно, устройство семейных дел. Умные жёны готовят вам АСКЕЗУ.
ПомнИте, разомните, потренируйте мозг. Конечно арифметикой.
Сколько мне тут лет?

Сорики от клубных до Чемпионата Башкирии.
Кстати, поехали сноукайтить? Я обучу за ...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. В 2006 году стартовал темой "Экстрим жив или экстрим ЖИВ?"
Скорей ЖИВ, т.к. увидел много реальны пацанов. Даже парочку с этого ресурса. Было много нытиков, зануд и правильников всяких мастей.
Так бывает в жизни, а тут срез общества. Срез? Скорей воронка куда засосало, отфильтровало массу неких людей.
Людей умеющих: ныть, язвить, подёбывать, подзуживать, оценивать, взвешивать, осуждать, рассуждать, уничтожать, гнобить, скулить, умничать, изображать, паясничать, кривляться, гаерничать, скоморошничать, фиглярничать, самоутверждаться, гордиться, хорохориться и главенствовать. Апофеоз: кайфофать и самоутвердиться!!!
Это плохо? В общем то это нормально в гомеопатических дозах. Это прерогатива СОЗНАНИЯ. Гипертрофированно много - НЫТЬЁ в чистом виде.

На другой чаше весов: любовь, совесть, порядочность, уважение, почитание, благодушие, благородство, честность, служение, аскеза (обязан и должен).
Прерогатива духа и разума. Апофеоз (этого много) - благородство и мудрость. Когда этого много, бывает плохо? Вроде нет, вроде это хорошо. Точно, наверняка хорошо!
Когда ХОРОШО?
Когда ты способен это понять, принять и осознать. Часто это бывает? Не часто, сознание всегда подскажет, укажет пятнышко на СОЛНЦЕ!
Обязательно сподвигнет плеснуть сладостную ложку дёгтя на беленькое поле. Белое, чистое поле скучно, а клякса весела, видна, раздражает зрение и тешит СОЗНАНИЕ.
Ты КРУТ, смел и оригинален - ЗАМЕТЕН!!!
Фото. Что видим? Видим победу СОЗНАНИЯ. Потребляй и наслаждайся! Концепция глобализации пиршествует УРА!!!


Вы согласны, вам нравится, вы довольны? Вероятно счастливы? Тогда не слышу радостного всеобъемлющего УРА!
Извините за долгое разглагольствие. Вопрос простой и вечный: "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Кто что хочет на ближайшие 5 или 10 лет?
Поделитесь пож. Возможно есть некие желания или проекты. Вдруг необходима помощь. Расскажите свою мечту.
Моя очень простая: "Наши дети должны быть лучше нас, а их дети лучше их". Вроде писал уже об этом.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понять почему ШТИЛЬ? Как без ветра?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
не могу понять почему ШТИЛЬ? Как без ветра?
Не верь всему что написано на заборе. Зри в позитив. Срой илюзию, контролируй сознание.
Новый тир, новый тренер.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100