ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Господа! Поздравляю всех с первым снегом! Ура! Ура! Ура!

 RSS-поток ветки «Господа! Поздравляю всех с первым снегом! Ура! Ура! Ура!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Господа! Поздравляю всех с первым снегом! Ура! Ура! Ура! Ответить с цитатой

Может встретимся сегодня скажем на акйорте?
Отпразнуем?
Долго мы уже не видели этот белый наркотик...
Уже почти полгода! Smile)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
только с работой хз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в бассейн иду
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...снег???
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел первых лыжников: детишки по двору на беговых лыжах катались и на каратышках Smile

...хороший знак...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел других лыжников! Все нетрезвые, с недома, снежками кидаются, траву курят, всю водку в ак-йорте выпивают...
Ну выдайте нам в конце концов достаточное количество снега!!! Может безобразия нарушать перестанем!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сегодня видел других лыжников! Все нетрезвые, с недома, снежками кидаются, траву курят, всю водку в ак-йорте выпивают...
Ну выдайте нам в конце концов достаточное количество снега!!! Может безобразия нарушать перестанем!

а я сегодня очнулась часам к 5 и даже проехала немного на своей машинке! на вертолетке. урра! супер! учиться надо блин.
Макс, а зачем перестать безобразия нарушать? так весело было! ты кстати что так рано ушел? мне когда сегодня порассказывали что было - я тоже посмеялась. обожаю наш народ! мы супер! Smile и снежками кидались классно. вот Smile
Агли.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с Игорьком зачем-то поездили по окрестным клубам, видимо поплясать захотелось, но посмотрев там на толпы пьяных подростков, вернулимь назад, застав в Ак-Йорте Рафа с Анькой, Тошу и Димочку. Раздавили еще 0,7, что для некоторых вышеперечисленых товарищей оказалось критическим, разошлись по домам.
А может в следующую субботу посетим Юбилейный, там будет Звери и Нечто? (Это насчет безобразия нарушать).
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера на АкЙорт за шампурами заехал.
Так там этот мужик который кафэшкой заведует (Альфред) грил, что вы там ваще весело посидели. Грил, что 1 девчонку просто уносили. Не вели, а имено несли! Круутоо! Завидуююю! Майку убью за то что не выпустила (кстати, она теперь тоже читает форум млин...)! Ленк я первым делом на тебя подумал, что несли Very Happy Потом правда выяснилось, что это не ты. Как-то даже странно, что ты была не в авангарде - рано ушла наверна Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Я вчера на АкЙорт за шампурами заехал.
Так там этот мужик который кафэшкой заведует (Альфред) грил, что вы там ваще весело посидели. Грил, что 1 девчонку просто уносили. Не вели, а имено несли! Круутоо! Завидуююю! Майку убью за то что не выпустила (кстати, она теперь тоже читает форум млин...)! Ленк я первым делом на тебя подумал, что несли Very Happy Потом правда выяснилось, что это не ты. Как-то даже странно, что ты была не в авангарде - рано ушла наверна Smile


не я? а КТО??? я когда стала читать этот постинг тоже на себя первым делом подумала. хехехе! гыыыы-ы-ы-ы! :rzhach2: чесно говоря я и сейчас на себя думаю... ну ты добрый Димон, конечно Smile хотя и вобщемто прав. а чему ты завидуешь? что когото несли? хочешь мы тоже тебя будем носить Smile немношко Smile все, мысли иссякли. мне теперь нада выздрветь срочно - простыла сильно и как грустный заец хожу теперь. вернее простывший, но не грустный!
ну что кто поедет со мной на автодром в суботу или воскресенье.
ну привет всем!
Макс - а может на шевчука.а?
Агли
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100