ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Португалию на велике

 RSS-поток ветки «В Португалию на велике»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: В Португалию на велике Ответить с цитатой

Моложе я не буду, здоровее тоже - а мир бороздить мне охота.
После прошлого года https://forum.nedoma.ru/topic49940.html мне очень всё понравилось и чот захотелось не откладывая в долгий ящик (куда ещё откладывать, там пенсия впереди) замутить ещё одно путешествие.

Концепцию оставил прежнюю - длительное велопутешествие + доставка детских писем. Причём письма от руки и на бумаге, всё по олдскульному в век цифровых технологий и виртуального общения.

Заручился поддержкой ЮНЕСКО. Опираться буду на Ассоциированные школы ЮНЕСКО - их целая сеть по всему миру.

Заранее договариваюсь со школами по маршруту - неохота как в прошлом году падать как снег на голову людям. Хотя встречали необычного чувака на велике везде хорошо)

Кроме уфимских школ теперь есть школы из районов Башкирии, а самое главное из регионов России - типа федеральный уровень.

Если всё получится, возьму с собой журналистов UTV. Будем пробовать делать всё публичнее и подробнее. Звонили с Ruptly готовы брать видео. Пока не знаю круто это или нет.

Сайт остался прежний https://childrenoftheworld.ru
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параллельно мы запиливаем может быть самый длинный веломаршрут на планете - Велотропа Европа-Азия https://terra-bashkiria.info.

Так вот, двигаясь до Лиссабона я пропишу трек велотропы до самой западной точки Евразии - мыса Рока.

Так сказать проложу путь из центра континента где мы живём на периферию))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старт 12 июня с Горсовета со Дня города.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха, ты крут!
Честно, где то в мыслях тоже мечтаю об этом, но стереотипы семьи и прочечего не дают. Молотого, чо! 😀
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Так вот, двигаясь до Лиссабона я пропишу трек велотропы до самой западной точки Евразии - мыса Рока.

оч классное место, и страна чудесная . Любят там байкеры всего мира тусить)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Сазонов писал(а):
Так вот, двигаясь до Лиссабона я пропишу трек велотропы до самой западной точки Евразии - мыса Рока.

оч классное место, и страна чудесная . Любят там байкеры всего мира тусить)
я на велике, а не на мотоцикле
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Антоха, ты крут!
Честно, где то в мыслях тоже мечтаю об этом, но стереотипы семьи и прочечего не дают. Молотого, чо! 😀

(Попробовал представить Вируса на велике))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если бороду отрастить-нормальный такой санта клаус получится
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Антоха, ты крут!
Честно, где то в мыслях тоже мечтаю об этом, но стереотипы семьи и прочечего не дают. Молотого, чо! 😀
А ты прилетай на недельку-полторы.

Я сделал гостевые участки - там на разный вкус места. И Альпы и море и океан есть.

https://rubicycle.com
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
PhD писал(а):
Сазонов писал(а):
Так вот, двигаясь до Лиссабона я пропишу трек велотропы до самой западной точки Евразии - мыса Рока.

оч классное место, и страна чудесная . Любят там байкеры всего мира тусить)
я на велике, а не на мотоцикле

я понимаю ). (Но сказал именно за байкеров))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100