ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А нам пофиг;)

 RSS-поток ветки «А нам пофиг;)»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: А нам пофиг;) Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
... пофигисты, создайте свою тему "а нам пофиг", и пишите там Smile


Ну, Начнём? Где-то кто-то из паяцев/звездорасов заменил брутального шпиона на чёрную девку. Как же нам на это срать!!!

п.с. И вообще, я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с).
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...купил тут в инете наложенным платежом шняжку. Типа, скидос. Прислали фигню китайскую вместо продекларированной, которую в двараза дешевле можно в рознице взять. Удосужился заглянуть в сеть, и удостовериться, что кидос только после оплаты почти двух тысяч рублей. Сам лошара, надо было сначала поинтересоваться. А я и раньше так в интернет магазинах что-то брал, причем нормально, со скидкой (в частности обувь сало). Гады, но пофиг, некого винить. Думать надо чаще, а бухать меньше. Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балансируешь на грани пиздеца, однако!
Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кому пофиг https://ufa1.ru/text/house/66164662/
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Зюраткуле сегодня после грозы утром сгорел Визит-центр. Совсем сгорел. Помогать времени не было. Фотографировал.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
...сегодня после грозы...

Ага, видели грозу. Прошлую ночь провели на 1200 метрах в грозовом облаке, веселуха вокруг была шопипец!!! Но я не об этом. Маркиза снаружи выглядит так:



Однако, изнутри вид совсем другой:



..."TENTMARKIZA" дерьмо полное, протекает по всем швам. А нам то пофиг, мы внутрь палатку поставили. Very Happy

Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Сейчас в Аджарии. Андроид 8 в телефоне каждое утро, учитывая геолокацию, пичкает новостями о миллиардных потерях Грузии из за запрета прямых перелётов. Смешно мне на них. На таможне с нашего самолёта из Баку у трети пассажиров были российские паспорта. Парковки забиты машинами с нашими номерами. В нашей гостинице в Квариати на парковке семь машин, пять с российскими номерами, две с местными. Одна с местными хозяина, одна моя))).
Таки радует, что слюни киселевых, брызгающие из ТВ сейчас мало кого достают.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Макс писал(а):

Сейчас в Аджарии. Андроид 8 в телефоне каждое утро, учитывая геолокацию, пичкает новостями о миллиардных потерях Грузии из за запрета прямых перелётов. Смешно мне на них. На таможне с нашего самолёта из Баку у трети пассажиров были российские паспорта. Парковки забиты машинами с нашими номерами. В нашей гостинице в Квариати на парковке семь машин, пять с российскими номерами, две с местными. Одна с местными хозяина, одна моя))).
Таки радует, что слюни киселевых, брызгающие из ТВ сейчас мало кого достают.
аналитик из тебя так себе)))
В Батуми и Тбилиси достаточно много российских самолётов летало, по несколько в день. Плюс грузинские.
Такой траффик резко никакими регулярными рейсами из Азербайджана или Армении не заменишь. А новые рейсы так быстро не запустить, даже чартерные
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100