ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить?

 RSS-поток ветки «Куда в новогодние  с детьми 2 и 4 года съездить?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить? Ответить с цитатой

Думаю куда съездить и что посмотреть.

Двое детей. 2,5 и 4,5 года. Хочется в пределах 500 км

Горнолыжку не охото так как будет аншлаг да и катать кроме меня никто не умеет.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить? Ответить с цитатой

На страусиную ферму сгоняй, полдня и 200 рублей былет. Омлет из больших яиц - бесценно. Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить? Ответить с цитатой

and108 писал(а):
На страусиную ферму сгоняй, полдня и 200 рублей былет. Омлет из больших яиц - бесценно. Very Happy

А стейк из страуса так себе. Smile
В Абзачке неплохо развернули инфраструктуру развлечений.
Даже без каталова. Но на новый год думаю проблемы с жильем.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить? Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Думаю куда съездить и что посмотреть.

Двое детей. 2,5 и 4,5 года. Хочется в пределах 500 км

Горнолыжку не охото так как будет аншлаг да и катать кроме меня никто не умеет.
ИМХО в радиусе 500 км от Уфы всё примерно одинаково. Дети маленькие, значит пока ничего особо не видели - не вижу смысла ехать так далеко, если только родителям самим не охота куда-нибудь смотаться)

Возможно стоит подумать про Ижевск - было время хвалили там зоопарк, плюс у них, как и у татар, есть вотчина Деда Мороза (Тол Бабая) - там всяко будет тематический интерактив.

Так же где-то под Казанью есть дом татарского Деда Мороза (Кыш Бабая) - там 100% будет интерактив, но и народу скорее всего дохера.

Сам я конкретно в этих местах не был, но ничего плохого не слышал.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас возможно тоже будет юрта Деда Мороза, но почти точно это будет унылое говно.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усадьба Тол Бабая http://tolbabay.net

Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы http://tatar-moroz.ru
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда в новогодние с детьми 2 и 4 года съездить? Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
and108 писал(а):
На страусиную ферму сгоняй, полдня и 200 рублей былет. Омлет из больших яиц - бесценно. Very Happy

А стейк из страуса так себе. Smile

У меня противоположное мнение. Стейк понравился, а яичница показалась как из порошка.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детьми такого возраста куда угодно, лишь бы была игровая комната и канал с мультиками ))

Весной ездил в ижвский зоопарк с такими же малышами - детям не особо было интересно, родители больше прониклись. Так что ориентируйтесь на инфраструктуру игровых развлечений, все "познавательные путешествия" лет с 6, не раньше.

Хорошие детские развлекухи есть в санатории Юбилейный, соответственно можно жить на Банном и ходить в платные игровые комнаты санатория. Там же парк динозавров неподалеку - паравозик детям понравится.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за сказочноебанное по пивасику
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. спасибо!

Посмотрим Юбилейный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100