ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу 5-ти ступенчатую КПП

 RSS-поток ветки «Хочу 5-ти ступенчатую КПП»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Хочу 5-ти ступенчатую КПП Ответить с цитатой

Народ хочу купить пятиступку от 21213 или 21065, б/у (на новую тратится нет смысла...) Может кто продаст ? Или знает того кто продаст Wink
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна б/у шная коробка, но возможно ее придется чинить, что там сней точно, я уже даже не вспомню... Могу подарить !
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Есть одна б/у шная коробка, но возможно ее придется чинить, что там сней точно, я уже даже не вспомню... Могу подарить !

Ну меня такие проблемы, как починить не пугают...Главное 5 скорость, ато на 4 замучался сил больше нет Wink. Как связаться можно ?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, на Сюрфе коробка - пятиступка сломалась?
PS Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу вечером вернусь в Уфу на выхи, в понедельник опять уеду, телефон кину в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100