ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НГ в поезде №2

 RSS-поток ветки «НГ в поезде №2»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: НГ в поезде №2 Ответить с цитатой

Была тема не нашел.
31 декабря садимся в поезд РЖД, там бухаем, выходим 01 в Свердловске, там осматриваем красоты, катаемся на метро, идем в аквапарк, назад на самолете с винтами от Ютэир 03 января.
Остались еще на недома ибанутые кроме нас?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: НГ в поезде №2 Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Была тема не нашел.
31 декабря садимся в поезд РЖД, там бухаем, выходим 01 в Свердловске, там осматриваем красоты, катаемся на метро, идем в аквапарк, назад на самолете с винтами от Ютэир 03 января.
Остались еще на недома ибанутые кроме нас?
имхо короткий маршрут!

На стадии проекта заложено противоречие - если бухать в поезде РЖД на НГ (что само по себе креативно однозначно), то Свердловск слишком близко, есть риск не выйти своим ходом или тупо невыспаться. Требуется более дальняя остановка, например Тобольск.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чот Екат как-то мелковато. А может мне так кажется потому что недавно там был.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное погранцов казахских не встретить и носки с пальцами не одевать:)
и саават чемпион фанатам авангарда не орать, это правда немного из другой оперы
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да, чот Екат как-то мелковато. А может мне так кажется потому что недавно там был.
а ты Андрюха в Тобольске был? я вот не был, но подумываю
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тобольске станция вообще не в городе.

Пс : каждый вахтовик ездил на поезде уфа новый Уренгой)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
Да, чот Екат как-то мелковато. А может мне так кажется потому что недавно там был.
а ты Андрюха в Тобольске был? я вот не был, но подумываю

Не был, поэтому мне тоже интересно. А про Екат я даже передачу снял.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз про Баку мне Катя сказала, в этот раз я узнала на форуме. Какие сюрпризы ещё меня ждут?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь вроде про Баку и речи не было. Не?
Если чо мы туда на середину апреля билеты взяли. Адекватные попутчики приветствуются по пивасику
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Баку был! хороший город, точно стоит ехать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100