ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Солнечная долина 2019-2020

 RSS-поток ветки «Солнечная долина 2019-2020»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Skei



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):
То: str555
Попалось на глаза.Клуб отель Золотой Пляж на Тургояке.У них есть тур горнолыжный.Проживание от 2600 с питанием полупансион: завтраки + ужины ,бесплатный ежедневный трансфер на горнолыжку,ски-пасс на 15 подъемов каждому взрослому,скидка 40% на приобретение дополнительных ски-пассов на ресепшн клуб-отеля.
https://goldenbeach.ru/special/skiingtour/

Да,думаю не лучший вариант,по карте посмотрел там расстояние 29 км минут 40 на автобусе пилить придется.
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):
Skei писал(а):
То: str555
Попалось на глаза.Клуб отель Золотой Пляж на Тургояке.У них есть тур горнолыжный.Проживание от 2600 с питанием полупансион: завтраки + ужины ,бесплатный ежедневный трансфер на горнолыжку,ски-пасс на 15 подъемов каждому взрослому,скидка 40% на приобретение дополнительных ски-пассов на ресепшн клуб-отеля.
https://goldenbeach.ru/special/skiingtour/

Да,думаю не лучший вариант,по карте посмотрел там расстояние 29 км минут 40 на автобусе пилить придется.


Какая разница? Автобус-то бесплатный будет. Привезут-отвезут.

А какие варианты? Жить на горе? от 5000+ за двухместный номер. Не всех порадует.

Жить в Миассе? По расстоянию не сильно ближе будет + каждый раз платить за трансфер и каждый раз договариваться.

Правда, за 2600 что-то не нашлось на золотом пляже. Решил скататься на КМ по скикроссу (22-23 февраля) - с 21 по 24 двухместный номер 11100 с завтраками. Обеды и ужины за дополнительные деньги. Скипас - еще дополнительные деньги (правда, дешевле чем в самое долине).

И это не тур. Тур на двоих получается еще дороже.

В общем, солнечная долина не очень бюджетное место.
Хотя мне нравится Smile
Вернуться к началу
Skei



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,не бюджетно в высокий сезон.А в будни цены уже сопоставимы с Абзаково-Банное. 4 часа солидол 1000,абзачка 950.Трассы готовят лучше однозначно в солидоле,правда они покороче будут...
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):
Да,не бюджетно в высокий сезон.А в будни цены уже сопоставимы с Абзаково-Банное. 4 часа солидол 1000,абзачка 950.Трассы готовят лучше однозначно в солидоле,правда они покороче будут...


Там основная проблема с жильем. Катание везде примерно одинаковое. Плюс-минус чуть.

На горе в солидоле жилье дорогое, а все что поблизости тоже не сильно дешево и требует наличия собственного транспорта.
Вернуться к началу
Skei



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,согласен с жильем и трансфером проблемы.Просто для меня солидол,ввиду близости,горнолыжка выходного дня,не более Smile В феврале гоняем на трио Банное-Абзачка-Мраткино. В Банном с жильем конечно попроще)
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и Б меня жильем всегда радовали. )

но хочу посмотреть что из СД получилось, и съем квартиры в М + такси туда-сюда получается не столь драматично. )
Вернуться к началу
Skei



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

str555 отпишись по впечатлениям потом))
Запустили хаф-пайп.29,01-02,02 проводили 2 этап кубка России по слоуп-стайлу и хаф-пайпу.

В выхи хочу сгонять в солидол,катнуть и посмотреть что там с трассой ски-кросса.
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, почему хаф если халф, ингл.
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

str555 писал(а):
Непонятно, почему хаф если халф, ингл.

гугл произносит халф, если отдельное слово, а вместе хафпайп
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):
str555 отпишись по впечатлениям потом))
Запустили хаф-пайп.29,01-02,02 проводили 2 этап кубка России по слоуп-стайлу и хаф-пайпу.

В выхи хочу сгонять в солидол,катнуть и посмотреть что там с трассой ски-кросса.


Мы на 23-е собираемся, когда этап КМ будет. Решение спонтанное, так что на самой долине жилья уже нет. Забронировал в золотом пляже. На машине, так что не проблема с трансфером.

В предыдущие годы жили один раз в тихой заводи (километров 5 от долины, но только со своим транспортом и вечером там делать совсем нечего) и один раз в самой долине - там, конечно, весьма удобно т.к. 50м от подъемника.

Абзачка разочаровала уже давно - трассы готовят кое-как, на отвали. На Банном лучше, но надоело уже.

при наличии собственного транспорта из долины еще в Кусу метнуться можно - там километров 70-80 - вполне доступно скататься на день.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Отели в Солнечной Долине:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100