ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

С чего начать?

 RSS-поток ветки «С чего начать?»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 4:38 pm    Заголовок сообщения: С чего начать? Ответить с цитатой

Привет отцам кайтерам)
Принимайте в семью Smile
Прошел базовый курс обучения в МуйНе (записывался на 10 часовой, но по независящим от меня обстоятельствам получилось только восемь). Конечно мне этого не хватило и теперь, приехав домой хочется как-то продолжить.
Соответственно вопрос: с чего начать мне?
PS Школа сертифицированная, из IKO пришло уведомление, что зарегистрирован и мой нынешний уровень 2G
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так согласно уровня 2G надо катать. В чем проблема? И вообще , что это такое? По воде поехал , или нет? Сегодня есть ветер и можно катать.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучение в Муй НЕ 2800 в час. Охренеть. Я позавчера человека научил пилотировать кайт за доставку до спота и обратно ( дема).
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть где под Уфой сноукайтингу обучают (с предоставлением оборудования)?
Чтоб понять, что за зверь...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89373025030 Костя
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под прогноз ,привозите меня на спот, на моем оборудовании пилотируете кайт. Понравится, пойдете к кому -нибудь ( Костя ) учиться дальше.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый опытный кайт-тренер в городе это однозначно Костя. Для ничего не умеющих вариант практически безальтернативный.

А вот если уже умеешь чего, 2джи и еще чего-то там, тогда уже кататься надо, много, чтобы успеть за остатки весны почувствовать купол. Это чувство приходит не сразу. Ну и кайт и остальную снарягу теперь надо выбирать - дело не простое. Вес какой?

Мы чето обленились совсем в последнее время, на форум забили, ушли в вацап (если интересно, кидай сообщение, пришлю в личку ссыль) . Иногда даже катаемся, но в этом году все плохо с ветром и главное с покрытием. Я в прошлом году не угадал покрытие, сломал руку, сезон пропустил. В этом решил не повторяться, сьездил во вьет, накатался, тут не тянет в рванину и без снега...

Но... март, это самое чумовое время для кайтинга в Башкири. Солннечная катуха, спокойный и ровный ветер, термические потоки и ипанические полеты под кайтом бывают только в марте в наших краях. Так что ждем-с выходных 😉
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolod писал(а):
Ну, так согласно уровня 2G надо катать. В чем проблема? И вообще , что это такое? По воде поехал , или нет? Сегодня есть ветер и можно катать.

в воде успел только бодидраг без доски научиться и бодидраг с доской.
Встать на доску не успел, крайние 2 дня ветер был сильно порывистый
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolod писал(а):
Обучение в Муй НЕ 2800 в час. Охренеть.

почти везде 3200 в час, т.е. 50$
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100