ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Расскажите про Кавказ

 RSS-поток ветки «Расскажите про Кавказ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "покорил" по отношению к горам очень грубое. Они этого не любят.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13755
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):

и тем более про тех, кто ночь и полдня провел в палатке на скалах Пастухова вчера.

Да уж, будьте так любезны
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
schopen писал(а):

и тем более про тех, кто ночь и полдня провел в палатке на скалах Пастухова вчера.

Да уж, будьте так любезны


конечно, я очень любезен ко всем жирным и ленивым диванным читателям этого форума, а особенно к этому политинформатору, попытки которго ликвидировыать всякие маленькие позитивные новости нашей туристической жизни.

Прошу этого Хуйлайлера бесполезлого для нашего форума забанить.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13755
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
Highlander писал(а):
schopen писал(а):

и тем более про тех, кто ночь и полдня провел в палатке на скалах Пастухова вчера.

Да уж, будьте так любезны


конечно, я очень любезен ко всем жирным и ленивым диванным читателям этого форума, а особенно к этому политинформатору, попытки которго ликвидировыать всякие маленькие позитивные новости нашей туристической жизни.

Прошу этого Хуйлайлера бесполезлого для нашего форума забанить.

Буду краток-пнх
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это восхождение на 4700 так возвышает над другими пользователями форума или пятница?
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, каююся.
виноват.
больше не буду.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Макс писал(а):
По прошлому лету меня все спрашивают: "Что лучше, Азербайджан или Грузия?".
Ответ один. Турция.

Макс ты просто на Кавказе по хорошему не был. Ничего не имею против Турции, но тема то про Кавказ, а там есть чем ответить.

Азербайджан и Грузия вроде тоже Кавказ. По крайней мере когда из Баку в Батуми летишь Эльбрус хорошо просматривается в правое окошко)))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же тут наш Кавказ обсуждаем.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9054
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кузьмин писал(а):
Макс писал(а):
По прошлому лету меня все спрашивают: "Что лучше, Азербайджан или Грузия?".
Ответ один. Турция.

Макс ты просто на Кавказе по хорошему не был. Ничего не имею против Турции, но тема то про Кавказ, а там есть чем ответить.

Азербайджан и Грузия вроде тоже Кавказ. По крайней мере когда из Баку в Батуми летишь Эльбрус хорошо просматривается в правое окошко)))))

Может Казбек?
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1760
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верховья баксана хороши как базовая точка. И цивилизация и есть куда сходить: Чегет и окрестности, Итколбаши, долина Терскола, Адыл(Адыр)-Су, Сыртлан, занудная но красивая наверху долина Кыртыка, в конце концов на ледник с кругозора сходить. Я тебе могу дней на 10 прогулок сходу написать только из того, что знаю. А сколько еще я не знаю Smile

И ехать туда всего пару часов с кольца и Тырныауз не так уж депрессивен, ожил город.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100