ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Расскажите про Кавказ

 RSS-поток ветки «Расскажите про Кавказ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Мы же тут наш Кавказ обсуждаем.

Красная поляна это тоже наш Кавказ! И там охуенчик!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Кузьмин писал(а):
Мы же тут наш Кавказ обсуждаем.

Красная поляна это тоже наш Кавказ! И там охуенчик!

Ну это наверно кому как. Лично меня Красная поляна впечатлила только градизностью различных сооружений. Но ничего впечатляющего в плане красоты природы я там не увидел.
Я бы сказал так - горы там не достаточно высоки что бы впечатлить человека живущего в Башкортостане (на Урале).
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Nikitos писал(а):
Кузьмин писал(а):
Мы же тут наш Кавказ обсуждаем.

Красная поляна это тоже наш Кавказ! И там охуенчик!

Ну это наверно кому как. Лично меня Красная поляна впечатлила только градизностью различных сооружений. Но ничего впечатляющего в плане красоты природы я там не увидел.
Я бы сказал так - горы там не достаточно высоки что бы впечатлить человека живущего в Башкортостане (на Урале).

Никитос горнолыжник, с уклоном в фрирайд. Поэтому ему там кайфы.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз побывал там летом. Практически месяц. Сходил на Аибгу (Роза Хутор, 2350 м) пешком, нам Бзерпинский каринз и г. Бзерпь (2500 м.), на Ачишхо (2360 м). Безумно красиво и здорово.

Новичёк. писал(а):
Я бы сказал так - горы там не достаточно высоки что бы впечатлить человека живущего в Башкортостане (на Урале).

ну это примерно как хуями мериться. Зачем? Высота вершины не делает её более или менее красивой.
Я тоже с Урала и был в Башкирии много раз.
Друзья, которые пожили в Уфе и Ёбурге, побывали во многих больших горах, переехали в КП, потому что там многие маршруты доступны из дома, без перелетов, забросок и тп, и большое количество разных активностей: бег, треккинг, велосипед (шосссе и даунхилл), каякинг и пр.

И море там в 40 минутах езды, что отдельно доставляет.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КП место воистину уникальное. Никогда не надоест туда ездить
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно придумали:
https://ossetia-waterfalls.com/marshruty/gorod-myortvyh-i-dolina-vodopadov/
В одной таблице почти вся исчерпывающая информация. На 99% понятно что к чему, забил все в навигатор и можно ехать
Жалко, что с наполненностью информацией проблемы.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезный ресурс! Спасибо!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, родная Осетия...(всплакнул) Реально, в в любой из республик Северного Кавказа красот хватит на весь отпуск, Осетия не исключение.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Мангистау похожая история, всплакиваю. По работе дофига раз был (каражанбас-актау-узень-бейнеу), но все мельком и мимо почти всех мест. Бывшие коллеги все ждут когда приеду, но все никак не соберусь
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Реально, в в любой из республик Северного Кавказа красот хватит на весь отпуск, Осетия не исключение.

Это я понимаю. Но хочу галопом проехаться пока, пристрелочный выезд чтобы ознакомиться, оценить возможности и потом уже в сезон ехать с бОльшим пониманием
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100